Лама_мама• 20 февраля 2015

Все что происходит на Украине так попустил Бог за наши грехи

девочки ,кто согласен с этим выражением?
Бабушка мороз• 20 февраля 2015
Не согласна!Не такие мы уже и грешные,что бы так сильно нас наказывать!
Первоклашка Я• 20 февраля 2015
нет
Настасья Пицун• 20 февраля 2015
а что только Украина грешит?

нет конечно, не согласна, то что твориться это дела рук нелюдей.
Пурген• 20 февраля 2015
А вы автор , сами то как считаете ?
Колхозница• 20 февраля 2015
а в других странах не грешат?? бред
Ноу коммент• 20 февраля 2015
Все одинаково грешные, а в одной Украине только такое, где справедливость
Пурген• 20 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
а что только Украина грешит?

получается что да
Сам себе Петросян• 20 февраля 2015
так это Бог, а всего лишь очередной клан...
НеКонец-Света• 20 февраля 2015
чушь какая. А в странах, где спокойно - все ангелы безгрешные?
@ndry@nka• 20 февраля 2015
Бог тут вообще ни к чему-это точно-
Banderivka• 20 февраля 2015
у нас рождается новая страна, новый народ с новым сознанием, рождаемся в муках, как долгожданный ребёнок. многим странам независимость доставалась с кровью, у нас сейчас борьба за независимость!
Мстящий за Зайца• 20 февраля 2015
Удалено администрацией...
автор Лама_мама • 20 февраля 2015
Я немогу найти ответа логическим путем , почему в других странах спокойно и стабильно,а у нас что-то происходит.
Виктория1677• 20 февраля 2015
глупости это
Чеширская кошечка• 20 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
а может за яныка? выбрали тварь, за это и страдаем
Неугомонная• 20 февраля 2015
Ответ дляЛама_мама
А почему вы думаете, что виноват кто-то-там, а не лично вы? У нас то правительство, которое мы заслужили. Попробывали б что-то похожее во Франции сделать - там забастовки, если маршрут трамвая поменяют, а у нас всё терпят(((
Неугомонная• 20 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
Не за майдан, а за ДНР и ЛНР
Гопница-Советчица• 20 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
При яныке у нас все относительно нормально было, а по сравнению с сейчас, так просто отлично
Мстящий за Зайца• 20 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
точно, а сейчас катимся в пропасть стремительным домкратом
Лепешечка• 20 февраля 2015
Я стока не нагрешила Шоп прям отак уже...
lisiz• 20 февраля 2015
Ответ дляBanderivka
Неужели вы такая наивная, что в это верите?
Мстящий за Зайца• 20 февраля 2015
Ответ дляBanderivka
боже, этот ура-патриотизм уже достал
Эскиз бесконечности• 20 февраля 2015
Моисей водил евреев по пустыне 40 лет и они не считают это божьей карой.А нам всего 23 года.
Борец за справедливость• 20 февраля 2015
Ответ дляBanderivka
это ужасно! Так слепо и преданно в это верить...
Ответ дляlisiz
не наивная, а просто с очень хорошо промытыми мозгами)
Закидай меня камнями• 20 февраля 2015
Ответ дляBanderivka
Независимость от кого? Да, те, кто свалили сейчас с Украины, потом и будут настоящими украинцами. В нашей истории всегда так.
автор Лама_мама • 20 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
У них был один Моисей и они ему верили,терпели,а у нас я никогда не слышала хорошего слова в сторону любого президента,мы всегда недовольны властью.Вот я и думаю,наверное заслужили это.
Горизонтальный самовар• 20 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Ох как все любят перекладывать с больной головы на здоровую. Никто никогда не признает что был не прав, даже когда это очевидно!!! Это на расплата за то что мы не люди и не стемимся имим быть!!!
Эскиз бесконечности• 20 февраля 2015
Ответ дляЛама_мама
Это не правда,они его ругали и хотели вернуться в Египет.Почитайте.
Эскиз бесконечности• 20 февраля 2015
Бог наказывает нас за то,что не смогли уберечь свою землю,что недостаточно любим то,что имеем,за равнодушие.