Девочки у папы очень сильно повышена мочевая кислота в крови.Может кто сталкивался с такой проблемой,подскажите?Аллопуринол не помогает!
Ответ дляDzylina
Лучше овощи и каши, по меньше мясо , можно только чучуть вареного или печеного, но лучше рыба, убрать все кислое, особенно консервацию, копчености, ни какого алкоголя особенно пиво и вообще любую газировку.
А как на папе это сказываеться7
Високое артериальное давление и боль и воспаление суставов