Я_поехала• 20 февраля 2015

Помогите моей маме!!! Невролог

Мама уже два месяца мучается от неврологических болей от перенесенного опоясывающего герпеса. Были у двух неврологов, пока не помогает ничего. Говорит жить не хочет уже. может кто подскажет хорошего невролога в Киеве? Или может кто знает как избавиться от этих страшных болей. Воспаление тройничного нерва провоцирует эти боли. Душа разрывается смотреть на мамины мучения. Помогите
Дюйм оф о4ка• 20 февраля 2015
Послушаю.
Цветов Мне срочно• 20 февраля 2015
Обратитесь на кафедру НМУ, есть база в Соломенской больнице #3 и в Александровской больнице на м.Кловская
Ангелочек с рожками• 20 февраля 2015
ложитес в больницу, с таким не шутят!
Almond_Cinnamon• 20 февраля 2015
Если вы в Киеве, хороший невролог принимает в УкрМедГруппе на Гончара.
Цветов Мне срочно• 20 февраля 2015
Соломенская больница #4
автор Я_поехала • 20 февраля 2015
Ответ дляAlmond_Cinnamon
Он там один?
Almond_Cinnamon• 23 февраля 2015
Кажется, ее фамилия Зиновьева и вроде как она там одна. Точно не вспомню.