Я_поехала• 20 февраля 2015
Помогите моей маме!!! Невролог
Мама уже два месяца мучается от неврологических болей от перенесенного опоясывающего герпеса. Были у двух неврологов, пока не помогает ничего. Говорит жить не хочет уже. может кто подскажет хорошего невролога в Киеве? Или может кто знает как избавиться от этих страшных болей. Воспаление тройничного нерва провоцирует эти боли. Душа разрывается смотреть на мамины мучения. Помогите
Цветов Мне срочно• 20 февраля 2015
Обратитесь на кафедру НМУ, есть база в Соломенской больнице #3 и в Александровской больнице на м.Кловская
Almond_Cinnamon• 20 февраля 2015
Если вы в Киеве, хороший невролог принимает в УкрМедГруппе на Гончара.
Я_поехала
• 20 февраля 2015
Ответ дляAlmond_Cinnamon
Он там один?
Almond_Cinnamon• 23 февраля 2015
Кажется, ее фамилия Зиновьева и вроде как она там одна. Точно не вспомню.