Лагшмивара• 20 февраля 2015

Какую цену поставить на тросточку коляску

У меня коляска Geoby D208DR-F DHH, дочка каталась не долго, но седушку успела ножками затереть, нужно хорошо постирать новой хозяйке(мне сушить негде) А так коляска в хорошем состоянии. Какую поставить цену?
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2015
давайте свое реальное фото,а не каталожное выставили-что по нему можно оценить....

и преведите коляску в порядок-почему следующий хозяин должен покупать чужую грязь?Два и цена от этого больше будет вам,чем от грязной.Я когда покупала-брезговала таким состоянием.

Белочкой зови• 20 февраля 2015
я такую в идеале купила за 250 еще и сумку дали впридачу
helennet• 20 февраля 2015
Я на свою трость Quatro mini поставила 400 грн, у меня без пятен, уже постиранная,но есть незначительные дефекты.Ваша, наверное, где-то так же будет,может чуть больше
Белочкой зови• 20 февраля 2015
да автор коляску перед продаже надо стирать вам ..а может там пятна есть которые в итоге не отстираются...я все свои коляски которые продавала стирала сама..человек должен купить и кататься а не заниматься приведением ее в порядок
Белочкой зови• 20 февраля 2015
два года назад новая такая коляска стоила 560 грн. осенью когда курс был уже приличный я видела за 1000(((новую
автор Лагшмивара • 20 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
я просто хотела на нее поставить цену 200 грн и не морочить голову. ну и продать только жителю моего города
Белочкой зови• 20 февраля 2015
ну а вы бы купили грязную коляску?
Белочкой зови• 20 февраля 2015
это по крайней мере неприлично
автор Лагшмивара • 20 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
ну а вы бы купили грязную коляску?
не, ну она без пятен от еды или йогуртов-соков))просто пыльная

Белочкой зови• 20 февраля 2015
мы вот например с доцей доехали в слинге до места назначения мужчина принес нам коляску мы пересели и поехали дальше на коляске)))
Белочкой зови• 20 февраля 2015
не вижу проблемы постирать коляску...почему сушить негде?
автор Лагшмивара • 20 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
мы живем в общежитии для переселенцев, продаю коляску потому что нужно купить еду и сапоги дочери
автор Лагшмивара • 20 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
постирать ее из тазика могу, а вот посушить...на улице сопрут, а в вагончике тесно
Белочкой зови• 20 февраля 2015
ну выложите объясните ситуацию я бы за 200 забрала если бы нужна была