Сорока белобока• 20 февраля 2015

кхе-кхе, мамули вы чем думаете?

у нас +10, солнце светит и греет! красота вообще, тепло
иду и по дороге все детки закутанные в зимнюю одежду и еще плюс конверты на овчине, вы же потом будете спрашивать чего ребенок болеет
думайте немного головой, читайте инфу, ее благо в наше время хватает
На-перекуре• 20 февраля 2015
Такого же мнения...Зимнии штаны сейчас на детях-это ужас просто-гуляем у меня спина вся мокрая,а дети бегают вообще.

язззззь!!!• 20 февраля 2015
как только солнце, так обязательно кто-то встретит закутанного малыша, и бегом на советчице своими наблюдениями делиться.
А вы, автор, кхе-кхе, почему к тем мамам не подошли и не рассказали, как одевать детей? Сразу бы и сходили в пешее эротическое путешествие. Без захода на Советчицу
ПоэтеСССа• 20 февраля 2015
я свою кутаю в теплые колготы на махре и зимний комбез
переболели пиелонефритом в 2,11
притом что до этого не болела ничем и никогда
теперь всего боюсь
Петросянша• 20 февраля 2015
Я полностью согласна с вами, особенно когда мама идет в ветровке,а ребенок рядом в зимнем комбезе, тоже самое наблюдаю сегодня на улице, дети закутанные как при минус 10,а мамочки при этом еще на солнышке коляски поставили и стоят, а детки как в парнике душатся в колясках...
На-перекуре• 20 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Я говорю мамам....
Зубная фея• 20 февраля 2015
А у нас +2, раздеваться?
Зубная фея• 20 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
автор Сорока белобока • 20 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
свою голову надо иметь потому что
и если бы то один такой был, главное мамочки в тоненьких колготках а дитю же холодно конечно!
Швабристка• 20 февраля 2015
Эти +10 совсем не то, что +10 летом и осенью. От снега и холодного асфальта достаточно холодно. Если одеть осенние комбез и обувь, то к ним по-лубому нужны теплая кофта и носки. А под зимнее одеваю тонкий реглан и тонкие колготы и вперед. Сама кстати тоже в зимней на легко кофту.

язззззь!!!• 20 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
Я говорю мамам....
и правильно - увидели непорядок, скажите. На советчице зачем развозить 100500тую тему?
Брюльтик• 20 февраля 2015
Не знаю как многие,но пуховый комбез одеваю после -10,а так деми
Швабристка• 20 февраля 2015
Но у нас сегодня +5 и солнышка нет
язззззь!!!• 20 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
Та куда ж автору понять разницу, у него ж отродясь детей не было. Ходит только на мам в тоненьких колготках пялится
КондуктЕр тролейбуса• 20 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
А у нас +2, раздеваться?
еще и дождь) вообще дома сидим)
язззззь!!!• 20 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
свою голову надо иметь потому что
Вот в этом вы правы - свою голову, а не вашу, автор! Улавливаете разницу?
автор Сорока белобока • 20 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
ой помолчите, лучше!
Швабристка• 20 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
свою голову надо иметь потому что
ну вот не поверю, что мамы с колясками гуляют в колготках
Дуболом• 20 февраля 2015
Не, ну утром холодно, к примеру. Я ж малого в деми не поведу в сад. А подбирать курточки по погоде никто не будет там.
kontamination• 20 февраля 2015
я в +10 одеваю зимний комплект, но на футболку и без колгот.

Бритоножка• 20 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
альтернативу зимним штанам? у меня ребенок в них до тепла ходить, потому что может попой в лужу сесть и я не запрещаю, поэтому джинсы и брюки носим только с ветровками уже.
правда про наши продавец писала демисезонные, но ходим в них и в -20

а по теме, никогда не кутаю, всю зиму футболка с длинным рукавом а сверху куртка термо, на ощупь как деми, если холоднее чем -10 могу еще флиску одеть, максимум.
Дюагональ• 20 февраля 2015
Девченки, у каждого ребенка есть родители. Кого, как и во что одевать - это не наше дело. Ситуации разные. Одни мамы кутают детей, вторые закармливают, что у деток ожирение и так далее... Не наше дело !!! Смотрим за своими !!!
язззззь!!!• 20 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
ой помолчите, лучше!
А че так? Вам значит духу не хватило мама на улице высказать свое фе, так вы сюда пришли воспитывать? Так вы не туда попали, тут никто молча ваши нравоучения слушать не будет
Печенюшка• 20 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
++++++++
Люблю порядок• 20 февраля 2015
А где у вас +10. У нас холодно.
Пацака-задирака• 20 февраля 2015
В Киеве сегодня достаточно сыро для деми комбеза!Хотя и на улице плюс....
Люблю порядок• 20 февраля 2015
У нас +2.
Бану• 20 февраля 2015
Так на солнце может и +10 а в тени мороз, и если гулять час-два со сном, то как раз надо потеплее одеваться.
автор Сорока белобока • 20 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
никогда такого не видели?
Кривая спроса• 20 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
А у нас +2, раздеваться?
оооо, и у нас так!
yana0591• 20 февраля 2015
Ответ дляkontamination
на голые ножки?