Вездевлазиющая• 20 февраля 2015
моя дочь-чудачка
Пошли мы с доцей сегодня в магазин. Уговор у нас был купить ей что то одно,на ее выбор. Доця взяла киндер пингви,а потом увидела пазлы и стала просить. Я ее спросила : "Что тебе нужнее,пазлы или киндер? Выберай!" Мася выбрала пазлы,и пошла ложить киндер на место. Я пошла следом за ней. .. И чуть не упала... Моя маленькая чудачка на ходу,быстро распаковала батончик,откусила кусок,а оставшееся положила на место... Я была в шоке... Вот так моя доченька хотела схитрить!
Засомневаю• 20 февраля 2015
Да что ж такое? Такое чувство что про ситуации с киндерами, кроликами и котлетами пишет всегда один и тот же человек
Ненька наша• 20 февраля 2015
ну это не чудачка, а плохо поступила. моя бы потом получила серьезный разговор
Ответ дляНенька наша
И моя его получила...
Вездевлазиющая
• 20 февраля 2015
Ответ дляМира всем
а сколько ей лет,что она не понимает,что так поступать нельзя?
3 года
Вездевлазиющая
• 20 февраля 2015
Ответ дляГордая_птичка
троль
Сами вы троль... Я с вами поделилась,а вы сразу обзываться..
Вездевлазиющая
• 20 февраля 2015
Ответ дляЧаюри
А я бы не купила после этого паззлы, и киндер бы запретила доедать. Был бы урок на будущее.
Молодец вы! А я не смогла все забрать... Я же пообещала!
Наверняка• 20 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Пазлами и киндером...
а зачем пазлы купили, если уговор был и она его нарушила? теперь запомнит, что хитростью можно маму разводить на всё, что хочется
Меряю от единицы• 20 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
ха! ну вот дочка знает, что вы слабохарактерная и немного не догоняете. вот и пользуется этим. в будущем будет еще покруче, готовьте бабки на все ее выкрутасы
Вездевлазиющая
• 20 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
Я в тот момент подумала о том,как же ей хотелось скушать этот киндер,что не содержалась и откусила... Теперь же понимаю,что поступила не правельно.
Вездевлазиющая
• 20 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Ой! Какая вы злючка!
Меряю от единицы• 20 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Ой! Какая вы злючка!
неееее. это правда жизни. вы даже сейчас этого не понимаете
Вездевлазиющая
• 20 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Я думаю,что моя дочка будет благодарна мне за мою любовь и доброту...
Пленница SexShop-а!• 20 февраля 2015
А я бы просто поржала себе под нос)))Сообразительная девчушка)))Но обратила бы внимание, что так делать нельзя!Но без ругани и изьятия подарков!Прям уже в карцер, на месяц!)))))
Вездевлазиющая
• 20 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я так и поступила:-) это же ребёнок:-)