Стеклянная мышь• 20 февраля 2015
носки и хэнд мадэ)
Девочки, сегодня заштопала 2 пары своих носков. Никогда в жизни не штопала, ни мужу, ни себе, ни детям(
Много таких как я хэнд мандисток?
Результат:
вже голосів:
12 (26.09%)
Нет, никогда
8 (17.39%)
Да, я и год назад так делала (при нормальной жизни), нужно всегда экономить
8 (17.39%)
Нет, но уже думаю об этом
7 (15.22%)
ваш вариант
6 (13.04%)
Да, я всегда так делала, меня бабушка научила
3 (6.52%)
Нет и никогда не буду
2 (4.35%)
Нет, но с завтрашнего дня начну
Пьяная вишня• 20 февраля 2015
хэнд мадэ... мда... правильно вообще-то - хендмейд. и под это понятие штопка носков не попадает. хендмейд - это совсем другое.
Любительница• 20 февраля 2015
Я и год назад штопала. И ниче. Зато теперь есть в заначне немножко, ато бы на носки потратила.
Ответ дляПьяная вишня
Автор же смайлик поставила - шутит она)))
По теме - могла и раньше штопать, если уж очень маленькая дырочка и очень любимые носки. А сейчас выбрала ответ, что уже думаю об этом.
Стеклянная мышь
• 20 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
да я понимаю, это просто так, к слову. я совсем не рукодельница. для меня хендмейд - это что-то космическое)
Мама Павлика• 20 февраля 2015
штопать умею, раньше штопала и латала. Сейчас штопаю в основномм носки и колготы малому, на нем они ’горят’ )) Но наверное скоро и себе штопать начну...
Шкала Радости• 20 февраля 2015
у мене чоловік свої улюблені трекінгові штопав, бо я рукодільниця))) але не по шкарпеткам)))
а мандістка це дааа.. класно ви себе назвали

Оксана_Поэтесса• 20 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости

Треба було одразу зробить так, як на фото.