Кто лечил подкожный клещ на лице (Демотекоз)? Посоветуйте хорошого дерматолога в Киеве.
Спасибо. Если б знать где можна лечить, чтобы видно было результат?
Я могу вам только в Одессе посоветовать ))) в Киеве не знаю. Метрогил для лица это сто процентов вам нужен, и 1 ч.л. борной кислоты на стакан теплой воды делать примочки 3-5 минут, затем метрогилом на ночь 1 раз в день. Утром я мазала Стоп демодекс бальзамом. Там еще таблетки припысывают. Пока так попробуйте... И косметику всю выбросить, пудрой тоналкой не пользуйтесь...
натуся1977• 20 февраля 2015
На Святошино есть вендиспансер на Верховинной, там по определенным дням работает Безвершенко Катерина Александровна (вы ее могли видеть в роли ведущей в передаче Я стесняюсь своего тела). берет копейки, около 35 грн. телефон диспансера есть в инете. вылечит на раз-два!