Dolya Lyuda• 20 февраля 2015

подкожный клещ

Кто лечил подкожный клещ на лице (Демотекоз)? Посоветуйте хорошого дерматолога в Киеве.
ЛолаRad• 20 февраля 2015
Тут дерматологом не обойдешься, надо внутренние органы проверить и лечить все в комплексе.

автор Dolya Lyuda • 20 февраля 2015
Спасибо. Если б знать где можна лечить, чтобы видно было результат?
ЛолаRad• 20 февраля 2015
Я могу вам только в Одессе посоветовать ))) в Киеве не знаю. Метрогил для лица это сто процентов вам нужен, и 1 ч.л. борной кислоты на стакан теплой воды делать примочки 3-5 минут, затем метрогилом на ночь 1 раз в день. Утром я мазала Стоп демодекс бальзамом. Там еще таблетки припысывают. Пока так попробуйте... И косметику всю выбросить, пудрой тоналкой не пользуйтесь...
ЛолаRad• 20 февраля 2015
Если что спрашивайте
натуся1977• 20 февраля 2015
На Святошино есть вендиспансер на Верховинной, там по определенным дням работает Безвершенко Катерина Александровна (вы ее могли видеть в роли ведущей в передаче Я стесняюсь своего тела). берет копейки, около 35 грн. телефон диспансера есть в инете. вылечит на раз-два!