ГендиреХтор• 20 февраля 2015

Вопрос к девочкам которые хорошо разбираются в декоративной косметике

Девочки,такая проблема.
В ноябре на носу удалили рак кожи.Остался шрам и покраснение.Врач сказал в течении года покраснение пройдет и шрам разгладится.
Чем (каким тональным средством) можно сейчас замазать,что бы не было видно эту красноту?Что хорошо маскирует такие пятна?Желательно антиаллергенная косметика.
Всем спасибо за ответы))
СпайдерВумен• 20 февраля 2015
купите корректор зеленого цвета,сверху плотной пудрой припудприть

Слабый пол• 20 февраля 2015
корректор мак фактор пан стик.
Разведка Маша• 20 февраля 2015
Попробуйте ВВ крем
Сусановна• 20 февраля 2015
Корректор мас
Кожугетовый ансамбль• 20 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Дон Пэдро• 20 февраля 2015
Купите тональный или корректор Виши Дермабленд .
автор ГендиреХтор • 20 февраля 2015
спасибо за ответы
пошла гуглить))

а зеленого цвета какой марки смотреть?
СпайдерВумен• 20 февраля 2015
я давно себе в Украине не покупала косметику,но есть по-моему в орифлейме, в американском Эльфе есть.Зайдите в магазин,думаю консультант подскажет
автор ГендиреХтор • 20 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
у нас небольшой город.Есть только один магазин с дорогой косметикой(и то половина говорят подделки).Ну и ватсонс))Через интернет буду искать и заказывать..Ну или орифлейм..
Спасибо еще раз.

СпайдерВумен• 20 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо еще раз.
не за что,вот такой посмотрите,отзывы почитайте (себе не брала)
http://www.eyeslipsface.com/studio/face/concealer/...
Сметчица• 20 февраля 2015
читайте склад косметики там жах дивилась передачу про косметику її в руки брати не можна а особливо вам після раку, назва передачі ’краса історія обману’ обов’язково подивіться а по темі фірма нювейс світ без токсинів, але спочатку не пошкодуйте пів години на перегляд
автор ГендиреХтор • 20 февраля 2015
Ответ дляСметчица
дякую.подивлюся..