руки_Крюги• 20 февраля 2015
Девочки подскажите, как не попасть если у продавца рейтинг нулевой
Тут надолго• 20 февраля 2015
Наложкой. Или пусть продавец соглашается продать при встрече, найдите посредника в городе продавца.
руки_Крюги
• 20 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Проситеналожный платеж)
Наложный только гарантия посылки. А что в ней?
руки_Крюги
• 20 февраля 2015
Ответ дляТут надолго
Город не указан:)
Тут надолго• 20 февраля 2015
Ответ дляварррвара
Если не то, что нужно - откажетесь и заберете свои деньги.
руки_Крюги
• 20 февраля 2015
Ответ дляТут надолго
Киев скорее всего. Спросите.
Сейчас попробую узнать
Заместитель Анонима• 20 февраля 2015
меня обманул продавец с высоким рейтингом и ничего это же нормально, при этом говорила что я ей должна доверять т.к. рейтинг у нее 9,65, а при этом она сама ни правил сайта не знает, а так же не верно указала параметры в обьявке, и при этом всем возврат не приняла.
А вы говорите...
Я тоже с маленьким рейтингом, но никого не обманываю.
А вы говорите...
руки_Крюги
• 20 февраля 2015
А я не сказала , что все у кого маленький рейтинг обманщики, а у кого большой честные.
Заместитель Анонима• 20 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги