Ло Шарик• 20 февраля 2015
Дочь грызет лед!!
Что делать девочки?
сегодня заметила что дочь грызет лед , 15 лет
Ло Шарик
• 20 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
В школу ходить не хочет!!
как она мне призналась,ест лед уже месяца 3 , а за зиму ни разу не болела
Лика-прилипка• 20 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
вот, закалка,может нравится. А лед с холодильника?
Ло Шарик
• 20 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
с морозиловки( даа
Коко На Страже• 20 февраля 2015
я думаю це підліткове, хочеться робити щось потай відінших і таке, що ніхто більше не робить. Пройде.
А ми в дитинстві теж постійнобрудні бурульки смоктали, правда то було задовго до 15 .
Коко На Страже• 20 февраля 2015
Ответ дляAnita1984
мой сын тоже грызет сосульки и ест снег. наш семейный врач гомеопат говорит, что это нехватка определенных микроэлементов
мій 5-річний син їсть козюлі. Теж, мабуть, чогось не вистачає, а в козюлях ці вітаміни і мікроелементи є :)
Таки в курсе• 20 февраля 2015
может, в школе проблемы?
вы пообщайтесь с учителями
а дочери предложите грызть замороженные ягоды (мой второклашка обожает эти леденцы, сегодня грамм 100 вишни во льду сгрыз)))
вы пообщайтесь с учителями
Му ма му ма му• 20 февраля 2015
не уточнял, буду на через несколько дней у него - спрошу. если верить интернету, то это нехватка железа
Му ма му ма му• 20 февраля 2015
вообще дело даже не в железе, мы его едим достаточно, нехватка кальция дает плохое усвоение железа. а у нас как раз нехватка этого самого кальция (( мы вот едим яичную скорлупу перетертую, гашеную лимонным соком
Я шалунья• 20 февраля 2015
Может, она где-то вычитала, что так можно закаляться? Есть такой способ, чтобы горло не беспокоило)