Запароленое одеяло• 20 февраля 2015
нижний пресс после родов накачать на доске для пресса
Поделитесь отзывом как после родов сделать низ живота плоским. верхний нормально, а нижний нужно качать, а то выпяливается. есть доска для пресса дома. качаю 2 недели, но нижний пресс не сильно заметно что качаю. может время надо. думаю на доске реально накачать именно нижний пресс?
Запароленое одеяло
• 20 февраля 2015
Ответ дляVoronaVV
Нижний пресс самый тяжело закачиваемый, можно на доске на полу ввисе есть разные способы. Еще нужно менять способы закачки и должно быть минимум если в домашних условиях 3 подхода по 30 раз но лучше 3 подхода по 60 раз. Удачи Вам.
спасибо. я за раз 50 подъемов и потом еще 10.
Дружная семейка• 20 февраля 2015
скачайте на телефон программку seven. там есть хорошие упражнения на пресс. причем не именно на качание, а на упражнения типа планка. хорошая программка. главное уделять хотя бы 7 мин в день