ТыЧиНеТЫ• 20 февраля 2015
Вам не надоело так ходить?
Куда не глянь-"угги" и снуды-только цветом отличаются, неужели девушкам нравиться ходить как из инкубатора?
Играю у края• 20 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
В первую очередь-УДОБСТВО
какое удобство?! один смех когда идет, а угги стоптанные в разные стороны)))) и идет черпает)))))))))) как нищие, ей Богу
Приму в дар• 20 февраля 2015
вообще-то критерий модно подразумевает инкубатор - судя по запросам на советчице (не всегда,но асто)
а угги уже вне моды
Просто болталка• 20 февраля 2015
и у меня нет. но снуды сейчас настолько разнообразны, что с таким же успехом можно спросить не надоели ли вам сапоги, или почему все в босоножках(((
Масяня Я• 20 февраля 2015
Я раньше угги не любила, а сейчас не снимаю, намного удобнее и теплей чем сапоги на овчине. Почему бы и не носить, одежда должна быть прежде всего теплой и комфортной, намного нелепей смотрятся девушки, ползущие по галоледице на высоченных шпильках)
Мая твая не панимать• 20 февраля 2015
я эти ’снуды’ еще в школе носила, мама вязала, а они вот только в моду вошли
Масяня Я• 20 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Цитата:
я эти ’снуды’ еще в школе носила, мама вязала, а они вот только в моду вошли [/ci
я тоже в школе носила, и сейчас ношу, мода повторяется)
Тетя из министерства• 20 февраля 2015
девушки такие девушки)))Лишь бы не одинааковое,уже и анекдоты бородатые на эту тему)))Какая разница кто в чем ходит..
Гербария• 20 февраля 2015
Ответ дляМасяня Я
это так круто - когда есть к кому бежать на шпильках по гололеду...
ЗаведУющая• 20 февраля 2015
Я сама угги не люблю
но ношу))))) Они ну очень теплые и удобные!!!!! И кстати задники не скривились
Анонимчик• 20 февраля 2015
я тоже считала, что угги отстой, пока не прошлась в них ))) Это такая мягкость и удобство, что просто не передать )) Сапоги нормальные есть, но теперь хожу 50/50 ))
Чики-брык• 20 февраля 2015
я хотела угги, но муж сказал, что лучше шубу купит, чем это г***о. Но шубу то я не хочу(
Приму в дар• 20 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
блин, одна я не в теме. Снуд - ху из?, шарф?
помните,в детстве была шапка,называлась - труба
вот похожая фиговина
Доктор Варвар• 20 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
Ес, це шарф-труба:-):-):-):-)
Жирафовое варьенье• 20 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
+1000000000
Екатерина Гиреш• 20 февраля 2015
какая разница, кто как ходит? мне абсолютно все равно, я не обращаю внимания на людей. Это их дело, что носить
бювет_в_обед• 20 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
вот похожая фиговина
я помню у меня Буратино вязаная цветная в саду)