Masha Marmeladova• 06 марта 2013

Разыскиваю пляжный халатик от ТМ Ора яркой расцветки см. фото или похожий

Навеяно всплывшими темами по этой ТМ. Если у кого есть новый, под заказ или б/у - рассмтрю все варианты :)

автор Masha Marmeladova • 06 марта 2013
А вот само фото :)

Швабристка• 06 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
А вот само фото :)
Домашний халатик скорее.
автор Masha Marmeladova • 06 марта 2013
Ответ дляШвабристка
Домашний халатик скорее.
Позиционируется как пляжный, но у каждого свои представления. В любом случае, я его хочу)
Чупа-чупс• 06 марта 2013
странно представить даму на пляже в таком...бигудей только не хватает
автор Masha Marmeladova • 06 марта 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо за ваше мнение, оно очень ценное и необходимое для меня, обязательно делитесь всеми прочими вашими представлениями о жизни

Лучше помогите мне его найти, а куда носить - я уже решу по ходу пьесы)
Чупа-чупс• 06 марта 2013
Да, для Вас оно должно быть ценным и важным, если не хотите глупо выглядеть)))) А если нет, то бигудишки не забудьте и...звезда ютюба!
автор Masha Marmeladova • 06 марта 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Не, ну вы хоть личико откройте - я должна знать имя Гуру Моды Кидстаффского Пошиба, знать на кого ссылаться в благоговейном трепете. И вообще, будьте моим персональным стилистом, плачу сто тыщ мульйонов, лишь бы только почаще слышать Ваше Веское Мнение)
Чупа-чупс• 06 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Если Вас мало волнует ’пошиб’ КС, то что же Вы тихонечко не используете поисковики, а выставили свое счастье на всеобщее обозрение и недовольны?)) К тому же сие сельское творение с ’благоговейным трепетом’ сложно сравнить, даже омонимом назвать постыдно. Вашим личным стилистом может стать любой, даже из глубинки, поверьте, Вы ничего не потеряете)
автор Masha Marmeladova • 06 марта 2013
Ответ дляЧупа-чупс
:facepalm:
По-моему вам просто выговориться нужно было, теперь, я надеюсь, все в порядке - мнение свое навязали, нахамили, поскандалили на ровном месте - можно топать в люлю, день удался.

А ведь я всего-навсего попросила помочь НАЙТИ (не оценить, не посоветовать) конкретную вещь... Абалдеть можно...

Чупа-чупс• 06 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
:facepalm:

Ну нет ни у кого такой каки!
meteola• 06 марта 2013
Ответ дляЧупа-чупс
я вот не пойму, ну хочет человек такой халатик, не Вам же его носить, чего Вы так переживаете и ссоритесь на ночь глядя
Чупа-чупс• 06 марта 2013
А Вам лишь парируют, все,что Вы сказали - о себе. Задумайтесь.
meteola• 06 марта 2013
Masha Marmeladova
я год назад такой видела здесь
http://www.intimo.com.ua/brands/ora/#nf
автор Masha Marmeladova • 07 марта 2013
Ответ дляmeteola
Masha Marmeladova
я год назад такой видела здесь
http://www.intimo.com.ua/brands/ora/#nf
Спасибо большое! Я у них тоже видела его, когда еще в прошлом году искала, но написали, что нету у них его уже. Думала, вдруг у кого б/у такой завалялся, или не распродан с прошлых лет. Ну или есть что-то похожее на крайний случай. Я просто халатики обожаю, мы на лето уезжаем на море, и вечером очень удобная одежда для террасы - и красиво, женственно, и удобно, запал он мне в душу что-то, очень хочу!

Еще раз спасибо за конструктивную попытку помочь!
sana503princess• 07 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova

Маша, а если черное не тесьма, а просто как лента черное?
автор Masha Marmeladova • 07 марта 2013
Ответ дляsana503princess
Надо смотреть) Теоретически - почему нет, а как на деле будет - надо глянуть :) Но, спасибо, что откликнулись - я рассмотрю любые варианты!
sana503princess• 07 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
У Вас есть страничка в контакте? я Вам скину ссылку на фото, а Вы чтоб увидеть в друзья добавьтесь)
автор Masha Marmeladova • 07 марта 2013
Ответ дляsana503princess
Хорошо, давайте так :)
sana503princess• 07 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
http://vk.com/photo193196291_299364081

автор Masha Marmeladova • 07 марта 2013
Ответ дляsana503princess
http://vk.com/photo193196291_299364081
Ну так а ссылку на ваш профиль? Как же я вас по фотографии к которой доступа нет в друзья добавлю =)
sana503princess• 07 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
упс) извините))а я Вас сижу в контакте жду))http://vk.com/dreamland2013
автор Masha Marmeladova • 07 марта 2013
Ответ дляsana503princess
Бывает) Попросилась в друзья =)
автор Masha Marmeladova • 07 марта 2013
Ответ дляsana503princess
Еще раз спасибо, что откликнулись, но это не совсем то, что я ищу :(