Купипупсичек• 20 февраля 2015

Какие инъекции лучше от мимических морщин: гиалуронка или диспорт?

Мне 30 лет. Появились очень глубокие морщины. Кто делал? Что помогло?
Пиу!Пиу!• 20 февраля 2015
гиалуронка

Подтяжка• 20 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
гиалуронка
а стоит сколько?и сколько сеансов нужно пройти?и как часто делать нужно?а эффект сразу видно? побочка есть?расскажите...тоже интересно
Все знаю вдоль и поперек )• 20 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
У подруги в салоне одна зона 2200. Но постоянно меняется цена, препарат закупает в евро.
Манька Галченок• 20 февраля 2015
Если носогубки,то гиалуронка,если лоб и гусиные лапки - Диспорт.Делаю уже 8 лет.
автор Купипупсичек • 20 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
а эффект сразу заметен? на долго хватает?
Манька Галченок• 20 февраля 2015
Носогубки сразу.Диспорт через неделю.Носогубки мне на 2 года хватает,а Диспорта на пол-года.
автор Купипупсичек • 20 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
спасибо за ответы а диспорт хорошо переносится, без побочек?
Манька Галченок• 20 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Все переносится хорошо,без побочек.Главное,чтобы врач-косметолог был опытный)))