Флюорография гуся• 20 февраля 2015
Спасибо тебе КИЕВ! Я любила и люблю тебя.
Я люблю свой город, спасибо что я родилась тут. Смотрю новости и плачу за сотней, вспоминаю как все было... Я плачу за погибшими на майдане. за погибшими на востоке, МИРА нам всем!
Я не такая• 20 февраля 2015
Я вчера была на Майдане.
Слезы просто полелись сами. Сколько событий,сколько судеб людей
Здесь на минутку• 20 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
А я плачу за невинно убиенным мирными гражданами на Донбассе.
а по солдатам вы не плачете?
Флюорография гуся
• 20 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
а я плачу за всеми..
Я не такая• 20 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
Забирайте своих мужей с ополчения да будьте с Украиной едины.
Так долго не может продолжаться Мирные люди ,дети страдают.Сколько можно еще?
Флюорография гуся
• 20 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
Нет.
давайте не будем переводить тему в срач, потому что из-за таких как вы закрывают..
Весотехник• 20 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
а по солдатам вы не плачете?
Удалено администрацией...
Флюорография гуся
• 20 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Плачу за погибшими невинными детками!!!! Не на майдене
у тех кто погибли на майдане тоже есть дети..
Весотехник• 20 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
А я пожалуюсь и попрошу для вас бан! Надеюсь другие сделают так же. Есть единая, идите туда поплачьте.
Запароленое одеяло• 20 февраля 2015
о одни плакальщицы собрались
хлебом не корми, дайте повод порыдать
Блoшка-матрешка• 20 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
А у деток уже НИКОГДА не будет своих:(((( И выбор свой они не могли сделать........
Вбигудях• 20 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
Какое ополчение? нашим мужьям приходили повестки, но они сделали всё, чтоб не идти стрелять в свой народ. Не будьте зомби!
Флюорография гуся
• 20 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
Удалено администрацией...
а если ав за россолдатами не плчите, тоя тоже не особо за ними
Вбигудях• 20 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Кто их звал на майдан?
Краля-Галя• 20 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
о чем вы говорите?!!это все хунта и сша воюют.
Ополченцы мирные,хорошие,по вечерам крестиком вышивают..
Вот только к стоматологу боятся ходить...
а по теме,смотрю прямую трансляцию с Киева и плачу..Как жаль всех убиенных,всех кто с этой проклятой войны не вернулся,или калеками остался...
Для драки• 20 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
Удалено администрацией...
Я не такая• 20 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
Не понось тут в этой теме
Вы за Украину или днр?
А_Шо_Такое• 20 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
Удалено администрацией...
это вы об ополченцах - чеченах?
Флюорография гуся
• 20 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
жалуйтесь, моя тема была посвященна моему родному городу, всем жителям Украины, а вам этого не понять
Весотехник• 20 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Вообще то по укр солдатам. Они же за тысячу гривен в день убивают и жизни их застрахованы на миллион. Президент говорил
Вбигудях• 20 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
Не понось тут в этой теме
Вы за Украину или днр?
Заметьте, что о ДНР здесь никто не писал и не пишет. Я за Украину, я в ней живу.
Я не такая• 20 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
а по солдатам вы не плачете?
Сегодня день скорби
https://
Девушка Прасковья• 20 февраля 2015
а я не люблю Киев. Даже стала ненавидеть его. И никогда к вам больше не приеду. Злые вы или равнодушные к беде других людей.
Цветочница• 20 февраля 2015
Ответ дляВесотехник