Малая еще та• 20 февраля 2015

как быть? стоит оно того?

Ситуация такова. Живу в западной части Украины,сейчас декрете с ребенком, этим летом могу выйти на работу. Муж работает в иностранной компании( зп в уе, но не очень высокая)
так вот, хочу агитировать мужа на переезд заграницу. Объясню почему - перспектив мало, война может быть еще и год а может 10. Тут есть и дом и квартира, все родственники. Сбережения все в известном банке.
Хочу что бы ребенок не знал что такое ...ну что бы жил в цивилизованный стране, где есть порядок.
у мужа есть возможность работать удаленно, знания английского у нас средние.
Стоит уезжать? Как быть с недвижимостью и деньгами?
Результат:
вже голосів: 75
40 (53.33%) уехать как можно скорее
24 (32%) остаться , западную Украину не тронут
8 (10.67%) другой вариант в комментариях.
3 (4%) уехать послет того, как ребенок сможет ходить в сад
Карта мордвы• 20 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
согласна, патриотизма не хватает. Но. Хотелось бы жить в стане, где хоть немного заботятся о людях. Брат приехал с Ато, и много чего поменялось , точнее много чего понялось и встало по полочкам.
конечно жаль страну, но не в моих силах , да не то что изменить, а даже терпеть.
Ответьте честно, вы майдан поддерживали или были против него?
автор Малая еще та • 21 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
не поддерживала.
честно говоря мы телевизор не смотрим и о майдане узнала только когда расстреляли людей.
автор Малая еще та • 21 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
большинство с моего города были против