Куплю орехи• 20 февраля 2015

посоветуйте вкусный салатик и горячее блюдо на ДР.

Орхидейка-81• 20 февраля 2015
у меня тоже скоро ДР! Салаты буду делать в этот раз такие:
язык, грибы обжаренные шампиньёны, лук маринованный обжаренный, ветчина и майонез( подаётся горячим или тёплым)

и второй салат: кукуруза, ветчика, огурчик, омлет( взбиваются яйца с водой и тонко -тонко, как блины пекупся на сковороде омлетики, потом режутся соломкой), добавляется укропчик и майонез!

sirsa• 20 февраля 2015
А я для себя в этом году открыла такой салатик:

http://menunedeli.ru/2011/05/salat-evdonko/
Очень понравился, всем
автор Куплю орехи • 20 февраля 2015
Ответ дляОрхидейка-81

спасибо
автор Куплю орехи • 20 февраля 2015
Ответ дляsirsa

Очень понравился, всем
Спасибо
Ганцю в кєдах• 20 февраля 2015
Печень отварная(лучше индюшиная,но и куриная хороша),шампиньоны маринованые,грецкий орех,сыр твердый,ананас,один зубочек чеснока натереть(для пикантности),заправляем майонезом.Очень вкусный салат.
автор Куплю орехи • 20 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Ганцю в кєдах• 20 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
на здоровье,действительно очень вкусно!
Ганцю в кєдах• 21 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Автор,еще маленькую вареную морковь одну добавьте,забыла))Приятного!
ТАЗератти• 21 февраля 2015
Я недавно такой готовила http://1000.menu/cooking/7673-salat-po-korolevski-
Мужу очень понравилось, он у меня мясоед, капусту не признает:) Салатик сытный, и можно необычно подать. Ну и если за своей фигурой следите, очень пригодится подсчет калорий. Удобно, можно во всем блюде сразу просчитать.