СМСница• 20 февраля 2015
ТМ София Шелест. Кто покупал школьную форму? Ищу отзывы
Вопрос в заголовке
Цена не космическая, а как качество? Пр-ль вроде Харьков
Вумна вутка• 20 февраля 2015
у моей дочки платья этой фирмы, мне очень нравится, пошито аккуратно, смотрится красиво.
Формы у нас нет, еще маленькие!!
СМСница
• 20 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
Формы у нас нет, еще маленькие!!
Спасибо
Вумна вутка• 20 февраля 2015
Ответ дляСМСница
Спасибо
если выбираете для своей девочки, то посмотрите школьнцю форму Алве еще, мне очень нравится.
В школе у сыночка, многие девочки носят, цена приемлемая, но качество просто супер и пошито классно.
СМСница
• 20 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
Спасибо, посмотрю
Не прохожу мимо• 20 февраля 2015
Не может быть хорошим. Я о Софии Шелест. Судя по цене и составу ткани. Наверное гомно, гомном.
А я на шпагате• 10 марта 2015
У нас школьная одежда этой фирмы. Качество очень порадовало! Носим с сентября - все замечательно!!!
СМСница
• 11 марта 2015
Спасибо
Я тоже заказала уже, внешне понравилось, а цена так вообще )) на 1000 грн 9 вещей получилось.