Кастрюлька• 20 февраля 2015
Что должен иметь человек с заработками 5000-7000 долларов?
Тут иногда девушки фантазируют о том, что купили бы, имея деньги. Вот реальная задача. Что, по-вашему, из материального должен иметь человек с постоянными заработками 5000-7000 долларов в месяц? Опишите, пожалуйста, что должно быть в холодильнике, в косметичке, в шкафу, в гараже. А, кто-то еще о дорогих прокладках писал, не запомнила, может, подскажите.
Цветочница• 20 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
Это через пол-Киева в одну сторону.
Я в Курсе,что в одну сторону.С майдана на оболонь и на этом передвижения заканчиваются?а как же рабочие поездки,шопинг,закупка продуктов,досуг?
Бывает и такое• 20 февраля 2015
А мне наоборот показалось что европейцы без синдрома хомяка и живут на одну зп, что разумно при размерянной и без сюрпризов жизни и особо не собирают на старость, наши больше к этому склонны, к такой себе страховке
Бутербродница• 20 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
Спасибо, но уже есть толковый заместитель )))
Значит главнокомандующая,эт хорошо!
КРАСОТА-СПАСЕТ МИР!
Бывает и такое• 20 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
Вот и я о том же. Навеяло просьбами некоторых советчиц к различным топипастершам сфотографировать содержимое холодильника, косметички, часы на руке и прочее.
ну так они думают, что должно быть чтото эдакое в жизни при Зп выше чем у них, фантазии
Кастрюлька
• 20 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
Метро в 400 метрах от дома, в 500 от офиса. Супермаркет в 50 метрах от дома, рынок в 700 метрах. Шопинга практически не бывает. Досуг такой, что транспорта не требует.
Прилипало• 20 февраля 2015
Автор!Напишите плиз в личку-хочу знать как живут люди.Нормальные .Я приехала из Луганска.Хочу работать и зарабатывать.Никого не знаю.Раньше покупала здесь на сайте.Теперь тут и общаюсь.Но в основном темы нытиков-как секономить на прокладках и т.д.Вы-первая,кто спрашивает о нормальном.
Бывает и такое• 20 февраля 2015
А еще на такси можно компоновать время, прикормленный водитель постоянный, то есть он обычный таксист не берет много денег, я обычно планирую все по ходу движения. И получается не так много уж туда-сюда, не все умеют планировать заранее, это да. Но у меня получается, так что делаю много, а по цене проезда в такси не так уж много и выходит.
Смурфетта• 20 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
Нет. Наоборот. Наши люди не озадачиваются, даже Автор пишет, что надо дожить до старости. А в Европе и в Штатах, люди среднего достатка с первого чека откладывают копеечку на старость. Я ухаживала за бабушкой в Штатах. За полтора года не шикарной, но комфортной жизни дома при двух сиделках у нее ушло 600 тысяч долларов, все ее сбережения.
Кастрюлька
• 20 февраля 2015
Ответ дляМария Валерьевна
В личку писать не хочу. По простой причине - я не знаю, как я могу вам помочь.
Кружите меня,кружите• 20 февраля 2015
мозги надо иметь))) Имея такой доход надо думать о его преувеличении: открытие нового бизнеса или инвестирование . Сколько можно думать каких-то тряпках, прокладках. Люди, зарабатывающие хорошие деньги не распыляются... умные люди, зарабатывающие своим трудом и мозгами.
Носки на подтяжках• 20 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
так вы не ответили- какая ваша профессия
Я такая боевая• 20 февраля 2015
Муж получает зп в грн. Когда доллар был 8, зп составляла 5000 у.е. Сейчас это меньше, чем 1500 у.е.
Квартиры своей нет, снимаем. Машина бюджетная аурис 2011 года. У мужа четверо детей, двое от первого брака, двое совместных. За границей ни разу не были.
Все уходит на ’жизнь’. И на отдохнуть раз в год в Украине.
Бывает и такое• 20 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта
может быть она уже потом начала откладывать, ну вот как то, все они на съемных квартирах, все тратят, далеко не все любят переутруждаться, вот про Америку не скажу, не знаю людей лично, а Чехи, Поляки, Немцы и даже эмигранты, кому там сложнее, ну вот такое у меня мнение, сделала выводы. А на руководящих должостях вообще далеко не все хотят работать, брать ответственность и платить кучу налогов и пахать. Потому как хватает на нор уровень жизни и обычному сотруднику с небольшим раб днем.
Цветочница• 20 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
Я бы это все поняла,если бы у человека не было возможностей...а у вас нет желания????Не поверю никогда!!!!Естественно есть люди,которые в дом чужих принципиально не пускают,на вы рассказываете,что раньше они у вас были,а теперь просто надобности нет(при такой работе,что отпуск роскошь).дом-работа на метро,все в пределе 500м включая досуг?Мне вас жаль
Смурфетта• 20 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Профи-троль.)
Кастрюлька
• 20 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
Меня обычная служба среднего уровня устраивает. Раньше пользовалась более дешевыми службами, но отказалась, так как стало много невменяемых водителей.
Кастрюлька
• 20 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы не поняли. Со вторым предложением в вашем коменте у меня проблем нет. Вопрос в стартовом топике другой.
Бывает и такое• 20 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
а это Да беда, вот сейчас водитель что постоянный, такой умничка, приятный, интеллигентный, сам детей может перевезти, есть к нему доверие, не хотелось бы его менять, но у него машинка плохая, а это не безопасно, это не оч приятно, конечно. Но вот не нахожу в себе силы найти нового таксиста, это уж очень приятный человек
Кастрюлька
• 20 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Зачем? Как это поможет вам ответить на мой вопрос?
Носки на подтяжках• 20 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
это для интереса, или это такой огромный секрет?
Кастрюлька
• 20 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
Меня жаль??? Не смешите. Зачем мне домработница, если прибраться в квартире занимает 1 час, а готовить я сама умею и люблю.
Кастрюлька
• 20 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Я не хочу афишировать свою деятельность. Добавлю только, что все легально и законно.
Кружите меня,кружите• 20 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
Машины нет и в Украине не будет. Квартира без кредита. Косметика массмаркет. Рюкзак Дойтер. Тренажеры в квартире. Домработница не нужна - сами с ребенком справляемся с уборкой и готовкой.
у нас похожая ситуация с расходами и уровнем жизни как и у вас. Но ощущения недополучения чего-то абсолютно нет. Даже не пойму чего вам не хватает. Может общения, понимания? чего-то духовного?
Носки на подтяжках• 20 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
тогда я поняла , что у вас за деятельность, спокойной ночи!
Бывает и такое• 20 февраля 2015
Кстати, дейсвительно, я вот осознанно сейчас никого не приглашаю убирать, что бы упражняться так сказать))) а то жиром заплыву))) хотя, может быть когда нибудь))
Кастрюлька
• 20 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
С общением даже переизбыток. Под вечер язык болит )))
Кастрюлька
• 20 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
И вам всего хорошего!
Носки на подтяжках• 20 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
И вам всего хорошего!
думаю, что остальные тоже поняли
Кружите меня,кружите• 20 февраля 2015
а как с физическими нагрузками? может вы не устаете , и от этого мысли такие странные в голову лезут? А какой возраст ? может с этим связано))) переоценка ценностей, приоритетов...