Повелительница лампочек• 20 февраля 2015
Девулечки, у кого электроплита с духовкой, а не газовая? Сколько нагорает?
Дорогие мои советчицы, хочу совет:
у кого электроплита с духовкой дома, не газовая, электрочайник, стиралка, мультиварка и т.д.
Сколько в месяц нагорает киловатт?
Добра всем!• 20 февраля 2015
У меня стиралка (стирка каждый день), холодильник, морозильная камера, бойлер (используем ежедневно), посудомойка(мойка каждый день), электродуховка (два раза в неделю) и мультиварка (через день).
В месяц 450квТ
Но плита газовая
В месяц 450квТ
Но плита газовая
Для драки• 20 февраля 2015
Ответ дляДобра всем!
В месяц 450квТ
Но плита газовая
В месяц 450квТ
Но плита газовая
ОГОГОГООГО
НаКаВыкусиКа• 20 февраля 2015
У меня есть все это, еще постоянно комп включен, 4 телефона назарядке и планшет постоянно заряжается, а и ноут от розетки. дом 150 кв, 350-400 кв
Добра всем!• 20 февраля 2015
Ответ дляДля драки
ОГОГОГООГО
Это к количеству электроэнергии или к технике?
Повелительница лампочек
• 20 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
эл духовка,бойлер,2 обогревателя за январь 68 грн
киловатт сколько, скажите пожалуйста)
Анонимарик• 20 февраля 2015
В летний период до 250кВт не дотягиваем, в зимний около 300кВт. Всё на электрике и большая площадь освещения. Правда готовим уменянно, буз фанатизма.
Повелительница лампочек
• 20 февраля 2015
Ответ дляДобра всем!
В месяц 450квТ
Но плита газовая
В месяц 450квТ
Но плита газовая
Я думаю менять газовую плиту на электро...вот хочу посчитать по новым тарифам или выгодно
Настасья Пицун• 20 февраля 2015
У меня все на електрике, газа в доме нет, чайник, бойлер, мультиварка, плита, холодильник, блендер, ребенку все перемалываю, стиралка, кондиционер с подегревом, где-то 250-300 кв в месяц получается
Тихомандражная• 20 февраля 2015
Плита газовая, но духовка электрическая. Работает 2-3 раза в неделю.
300 кВт в месяц стандартно.
Повелительница лампочек
• 20 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
сколько примерно в день времени включена комфора?
Пирожкиня• 20 февраля 2015
у меня эл.чайник, эл. плита и духовка(все готовлю в духовке и яблоки запекаем каждый день:), комп, телевизор (не выключается)), стиралка 2-3 раза в неделю. за январь 95.0 кВт·год на 22,52 грн
Брыкалка• 20 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
киловатт сколько, скажите пожалуйста)
у нас в квартире газа нет, все на электрике, есть бойлер, мульта, стиралка, комп и телек включены почти всегда - в 300 квт вписываемся - и это с учетом того, что я почти весь день дома, и вечно все забывают выключить свет
Добра всем!• 20 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
У вас дом новый? Проводка выдержит электроплиту? У меня когда духовка работает то у счетчика на щитке как-то трещит. Электрики сказали, что работает внатяг ооочень
Я на газу варю только бульон и жарю рыбу, битки. Но так как мы за здоровое питание - то в последнее время тОлько бульоны, остальное - мультиварка
Повелительница лампочек
• 20 февраля 2015
Ответ дляДобра всем!
Частный дом, старый. хз...
Добра всем!• 20 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Частный дом, старый. хз...
Начните исследовать этот вопрос. Если проводка старая, розеток с заземление нет,приготовьте еще нннн-ную сумму для модернизации
сектантка• 20 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
у тих в кого електроплити повністю тариф на електроенергію нижчий, ніж у тих в кого в будинках газові плити.
а проводка у вас витримає таке? Адже потужність електроплити ого го
Кинг-Конгша• 20 февраля 2015
у меня 200-250 потолок 300, все из выше перечисленного есть. но верх газ духовка электро.
Ждушечка• 20 февраля 2015
печу раз-2 в неделю, не могу сказать что прям много нагорает от нее, о печет лучше
Ждушечка• 20 февраля 2015
Ответ длясектантка
в старих так, а для новоъ просто провели окрему звичайну розетку ы чайник там же включаэться
Повелительница лампочек
• 20 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
у нас 200 без электродуховки и электроплиты. Чайник, телек, комп, стиралка 2-3 раза в неделю. Мультиварка 2-3 раза в неделю.