Та легко!• 20 февраля 2015

У ребёнка температура,подхватила вирус или...

зубы?Утром была 37.8,в обед 38,вечеро 38.2 дала нурофен-ничего не сбил,ребёнок вялый...У нас зубки очень поздние и вымученные,один зубик лезит не меньше месяца,сегодня смотрю прорезался третий вверху,горло чистое...Завтра пойду к дежурному врачу в поликлинику,а сейчас чем сбить,чтоб она хоть ночью поспала...
Aleksakievua• 20 февраля 2015
Панадол
возраст?

Aleksakievua• 20 февраля 2015
Кстати, нам при зубах помогали свечи вибуркол.
автор Та легко! • 20 февраля 2015
Ответ дляAleksakievua
Панадол
возраст?
Почти 1.10...раньше нурофен помогал...
Mashenya• 20 февраля 2015
Как давно дали нурофен? Дозировку правильно определили? Какие у ребенка ручки и ножки?
автор Та легко! • 20 февраля 2015
Ответ дляMashenya
Полтора часа назад дала,дозировка правильная,ручки ножки тёплые...
кружкаЭсмарха• 20 февраля 2015
При нынешнем вирусе - плохо снимается температура
Посмотрите Рапидол с какого возраста?
Темп меряйте через каждые 15 мин Резко подымается,если грипп.
Дают ношпу - темп.сбивается быстрее
кружкаЭсмарха• 20 февраля 2015
Скорую вызывайте- зачем ходить?
Скорая послушает и псмотрит сейчас К таким манюням приезжает быстро

автор Та легко! • 20 февраля 2015
Ответ дляАкито
Посмотрите Рапидол с какого возраста?
Дают ношпу - темп.сбивается быстрее
Температуру пока меряю орёт дико,боится до ужаса...
Mashenya• 20 февраля 2015
Может сироп давно открыт? Или свежий давали?

Да, вирус такой, что тяжело сбивается. Моей лучше всего помогает половина дозы парацетамола + анальгин + но-шпа. Но мы намного старше (5,5 лет), Вам лучше либо неотложку, если будет расти, либо хотя бы с ними проконсультироваться. Выздоравливайте!

П.С. Зубы обычно невысокую ТТ дают(((
mamavkvadrate• 20 февраля 2015
Парацетамол детский+обильное питьё(с ложечки, пипетки, через трубочку, из чашки) как уже получится уговаривать пить
автор Та легко! • 20 февраля 2015
Ответ дляMashenya

П.С. Зубы обычно невысокую ТТ дают(((
Открыла где-то пол года назад,надо наверное следить за ней,а с утра к врачу...
автор Та легко! • 20 февраля 2015
Ответ дляmamavkvadrate
А эфералган подойдёт
кружкаЭсмарха• 20 февраля 2015
Когда нас в Киеве занесло снегом - скорая не могла доехать, на связи была целую ночь с ПАГ.
Именно там и рекомендовали
1.Рапидол
или
2.Аналгин+ношпа.
Но, мы были старшенькими.
Здоровья Вам
Inna Medvetska• 20 февраля 2015
Ответ дляMashenya

П.С. Зубы обычно невысокую ТТ дают(((
ну це все індивідуально. В мене в хрищенника як перші зуби лізли, то температура 39.9 три дні майже не збивалася. Дитина не взнавала нікого, сиром не діяв взагалі, укол максимум 2 години
автор Та легко! • 20 февраля 2015
Ответ дляАкито
Именно там и рекомендовали
1.Рапидол
или
2.Аналгин+ношпа.
Но, мы были старшенькими.
Здоровья Вам
Спасибо большое,мы зимой 18 часов в снежной пробке простояли,в автобусе +4,перемёрзли жуть и пронесло,а тут никуда особо не выходим и на тебе...
автор Та легко! • 20 февраля 2015
Ответ дляInna Medvetska
У нас с этими зубами такая проблема,1.8 их 5,шестой лезит,все кривые,прорезается,а потом месяц два вылезти не может...
кружкаЭсмарха• 20 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
Не хватает кальция для формирования .
автор Та легко! • 20 февраля 2015
Ответ дляАкито
Не хватает кальция для формирования .
Может быть,хотя стоматолог сказал что у нас очень толстая десна,поэтому так плохо прорезуются...
Mashenya• 20 февраля 2015
Мне врач говорит, что все сиропы не более 3-х месяцев после открытия имеют свою полную силу. А если полгода прошло, то скорее всего, были перепады температуры (это ж еще с лета получается), так что сироп мог просто стать неэффективным(

Вообще, врачи советуют чередовать жаропонижающие, если один раз дали с ибупрофеном (нурофен, бофен...), то следующий раз - парацетамол (панадол, парацетамол...)

Настасья Пицун• 20 февраля 2015
Ответ дляАкито
Не хватает кальция для формирования .
Зубы формируются ещё во внутроутробном периоде.
otb87• 20 февраля 2015
Є анальгін в свічках Анальдим, доза залежить від віку.
otb87• 20 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
А эфералган подойдёт
Я давала Ефералган, коли прорізувались зубки.