Научительница• 20 февраля 2015

Муж приходит в 6 утра, это нормально?

Муж раз в месяц набухивается в бильярдной с кумом и приходит домой под утро 4-6 утра!!!
Девочки это нормально??
Или у меня у одной такой???
Результат:
вже голосів: 169
129 (76.33%) нет, не нормально
26 (15.38%) терпимо
11 (6.51%) да, нормально
3 (1.78%) у меня еще хуже
Подметайло• 20 февраля 2015
покажите терпило, которая считает это нормальным?

Зубная фея• 20 февраля 2015
если у вас есть мысли о том, что это может быть нормальным, - значит, вы достойны такого мужа.
бибизяна• 20 февраля 2015
У нас подобное не практикуется и даже намека не было. Из длма на гуляния муж без меня не выходит.
Интернет Бродилкин• 20 февраля 2015
это единственный его ’порок’?
автор Научительница • 20 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это единственный его ’порок’?
нет, ну еще носки по квартире швыряет ))))))))))
Интернет Бродилкин• 20 февраля 2015
Ответ дляНаучительница
носки - это не порок. Носками мусчины помечают территорию
Пушка заряжённая• 20 февраля 2015
Вы тролль.
Потому что не тролль знает ответ на Ваш глупый вопрос.
Или Вы хотите увидеть большинство ответов ’да, нормально’

Радуга-дуга• 20 февраля 2015
У меня муж тоже повадился с кумом так ходить, а у нас ребенок тогда еще маленький был, я с ног валилась. Два раза с чемоданами и вещами выставила за дверь, позвонила его мамочке, в 5 утра, когда сынок ее пришел-как рукой сняло. После этого уже 10 лет прошло, ничего, нашел как по другому расслабляться. Я такого не понимаю.
Дадосвидания• 20 февраля 2015
что мешает вам тоже раз в месяц оторваться с подругами?он пусть с ребенком посидит...может сразу желание у него пропадет шляться до утра...
Интернет Бродилкин• 20 февраля 2015
я со своей подругой (тоже семейной) хожу раз месяц в ресторан. Не до утра, потому что на бильярде мы не играем, но сидим допоздна.
Не вижу проблемы, если эти прогулки не отражаются отрицательно на семейном бюджете.
Послушная• 20 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

если раз в месяц и это не выходит за рамки приличия ,то терпимо ,но лучше пресечь или себе тоже сделать выходной .
Интернет Бродилкин• 20 февраля 2015
Ответ дляПослушная

у нас даже вопрос такой не стоит в семье. Ребенку три года, поэтому пойти вдвоем куда-то вечером не получается. Приходится порознь.
yaroslava.nazar• 20 февраля 2015
нет,мы либо вместе или к нам гости приходят и постоянно до 4-х утра))особенно кумовья как собирутса,мы все в одном доме живем,так и гуляем)
автор Научительница • 20 февраля 2015
Ответ дляДадосвидания
муж мне сам предлагает так ходить с подругами, он не против посидеть с детьми. но я не могу так долго гулять, я уже 12 спать хочу((((
автор Научительница • 20 февраля 2015
Ответ дляyaroslava.nazar
не, ну вместе мы тоже часто отдыхаем и у нас часто гости собираются
Кукуша• 20 февраля 2015
блин, читаю - муж без меня на гуляния не ходит..ручной зверек что ли. Я например, вообще одна люблю побыть, чтобы никто не трогал. А если раз в месяц, думаю, можно мужику и перезагрузиться, не по девкам они же там гуляют. А если захочет ’по девкам’, поверьте, и без гуляний с кумом это произойдет. Так что не трогайте, дайте человеку иметь немного своего пространства.
Интернет Бродилкин• 20 февраля 2015
Ответ дляНаучительница
ну так приходите домой и ложитесь спать
или вам нужно обязательно мужа переплюнуть, кто позже домой придет?
автор Научительница • 20 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну так приходите домой и ложитесь спать
я не об этом, я когда хочу домой, то иду домой, специально не сижу. просто я не понимаю как он выдерживает столько. И обижаюсь больше на то что он трубку не берет, я же переживать начинаю.
Интернет Бродилкин• 20 февраля 2015
Ответ дляНаучительница
обычно в таких случаях мужчины не берут трубку, потому что не хотят скандала.
Как он выдерживает? ну так он - не вы. Вы два разных человека. Я теоретически тоже до утра могу фестивалить, а муж соня.

Бутылка Кифира• 20 февраля 2015
мой ответ: терпимо)) мой муж тоже иногда может прийти поздно, не в 6, конечно, но в 3 где-то.. бывает очень редко, может раз в 3 месяца.. вот последний раз друг наш с Англии приехал, не был дома 1 год, встретились - побухали с пацанами в бильярдной.. что здесь такого? я тоже иногда могу с девочками на дискотеку сходить до 4 утра.. и что сразу в крайности? Автор, ваш муж не каждую ж неделю так ходит.. 6 утра, конечно, перебор немного.. Я думаю, что всем нам нужно немного личного пространства, особенно для мужчин это важно.. а то держат возле своих юбок, а потом начинается...
автор Научительница • 20 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
я же не против, чтоб он иногда без меня (или от меня) отдыхал, но не до утра!!!
Интернет Бродилкин• 20 февраля 2015
Ответ дляНаучительница
а что это меняет принципиально?
Бутылка Кифира• 20 февраля 2015
ну я не знаю, до которого часа у вас в городе бильярдная работает.. у нас, например, до 4 утра, и если б мой пришел в 6 утра, я б задумалась где он был.. и вы же сами пишите, что у вас разные биополя.. вы в 12 уже спать хотите, а меня с вечера не уложишь.. вот и муж ваш сова получается, и вам сложно понять как можно так долго гулять.. поверьте можно, и спать не хочется)) вот насчет того, что трубку не берет, это не есть хорошо.. но вы же, наверное, когда ему звоните, мозг ему выносите, где он и почему до сих пор еще не дома.. вот он и не берет сейчас во избежания скандала.. попробуйте с ним поговорить.. скажите, что вы не против, чтоб он иногда так отдыхал, НО, чтоб дома был не позже 4 утра, например.. а вы же в свою очередь обещаете не выносить ему мозг.. и если вы вдруг звоните, то обязательно берет трубку, но опять же звонить ему не для того, чтоб покричать, а просто убедится, что у него все в порядке.. ну как-то так
автор Научительница • 20 февраля 2015
1) чем позже приходит тем пьянее, хотя иногда наоборот к утру и протрезвеет
2) я ночью плохо сплю, переживаю
3) следующий день выпадает (папа спит дети по нему ползают)
4) когда приходит в 11- 1час ночи, то обычно с приподнятым настроением, хоть поговорить можно и не только...
Бутылка Кифира• 20 февраля 2015
Ответ дляНаучительница
2) я ночью плохо сплю, переживаю
вот поверьте, когда поменяете свое отношение к этой ситуации, то все изменится.. он с утра себя немножко виноватым будет чувствовать, что вчера так расслабился, и будет делать для вас все.. а если вы ему всю ночь звонками настроение портили и утром опять мозг вынесли.. то он типа обижен)) а когда вы к нему по хорошему, то и сливки ВАМ снимать
автор Научительница • 20 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
вообще все наоборот, я сова, а он всегда раньше просыпается (ну кроме дней после таких гулек)
да я выношу мозг, но не всегда.
но мой муж сам заметил, что я среди всех жен одна звоню после 12, а не ДО)))
автор Научительница • 20 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
и что? он не плохо спит с чувством вины))))))
автор Научительница • 20 февраля 2015
один только плюс - бери сколько хочешь, только дай поспать...