Из Хацапетовки• 20 февраля 2015

Муж достал иголку из оббивки машины. Что делать?

Сегодня с мужем заехали на сто, где ремонтируют его машину после аварии. Муж начал помогать мастеру снимать потолок и нашёл иголку. Достал её руками и хотел выбросить, но я слышала, что просто так её выбрасывать нельзя и забрала её у него ( взяв её соответственно тоже голыми руками, чего делать оказывается тоже нельзя). Может кто-то сталкивался с такой находкой, что с этим "добром" теперь делать и как самим очиститься от этого?
К слову сказать, у мужа полгода назад была любовница - уж очень хотела его из семьи увести. Она замужем и своего мужа тоже 8 лет назад от жены и двоих деток увела.
Пьера Безухова• 20 февраля 2015
Ну, шо делать, все бросить и бежать по всем гадалкам и бабкам-шептухам

Тихомандражная• 20 февраля 2015
Завернуться в саван и ползти на юг
От проблемы у вас
секонд• 20 февраля 2015
Иголку руками не брать.
Вверх иголки согнуть.поджечь и выбросить в окно.
Борец за справедливость• 20 февраля 2015
Пипец(((( я в шоке.... Надеюсь вам девочки помогут, которые что то знают
На иголках• 20 февраля 2015
Да просто забыта там была иголка, при ремонте, или раньше, не парьтесь, выбросьте и забудьте
бифидобактерияЖоржик• 20 февраля 2015
Сходите в храм помолитесь, побудьте на службе, можно спросить у батюшки как быть, может быть заказать молебен какой-нибудь. И все будет хорошо у Вас.
МинерАлочка• 20 февраля 2015
главное перестаньте верить в это...

На иголках• 20 февраля 2015
Ответ длясеконд
Иголку руками не брать.
Ну как игроку можно выбрасывать в окно?
БЦАшка• 20 февраля 2015
я бы тоже напряглась от такой находки....
моя кума нашла булавку на рубашке мужа, так она ее просто завернула в бумагу, положила на блюдце и сожгла.Сама булавка обгорела и она ее вместе с пеплом выкинула в мусор. Не знаю по поводу молитв и слов, но вроде ничего не говорила...
ЖонДуан• 20 февраля 2015
Засунуть мужу в опу
Кредитная• 20 февраля 2015
Тема эта уже была.Слово в слово.Нечем заняться?
автор Из Хацапетовки • 20 февраля 2015
Девочки, с шутками и прибауткими прошу проходить мимо.
Мона Лиза• 20 февраля 2015
вообще-то надо было брать не голыми руками,пойти на ближайший перекресток поджечь и уйти не оборачиваясь
автор Из Хацапетовки • 20 февраля 2015
Ответ длясеконд
Иголку руками не брать.
В том-то и дело, что её и я и муж уже брали руками. Сейчас лежит завёрнутая в бумагу у меня в машине. Как правильно от неё избавиться?
Звездолётчица• 20 февраля 2015
Ответ дляПироженкА
я тоже такое слышала, и даже чтоб дым от сожженного на вас не попал. И в церковь.
автор Из Хацапетовки • 20 февраля 2015
Ответ дляПироженкА
Уже брали руками. Как поступить в этой ситуации?
автор Из Хацапетовки • 20 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Завернуться в саван и ползти на юг
От проблемы у вас
Поверьте, те проблемы, которые у меня в семье, никому не желаю. Не знаю как это объяснить, но я всегда ощущала негатив от этой машины и когда муж её разбил в семье всё потихоньку начало налаживаться.
4есотка• 21 февраля 2015
Не верить в этот бред,в порчу и всякую чушь,тогда все будет хорошо!))