Помидорина• 20 февраля 2015

Вы бы пошли к такому волшебному косметологу?

Знакомая девушка рекомендовала хорошего косметолога, вроде как к ней многие ходят, все довольны, и богатые тёти, и гламурные девы. Цены - выше средних цен обычных косметологов. Но о ней нет ни слова в нэте, ни вк ее нет, нигде. Вы бы пошли?
Курочка-наседка• 20 февраля 2015
Если хороший спец, то ей не обязательно рекламировать себя,она и так востребована.

Шумелка Мышь• 20 февраля 2015
не все же есть в соц.сетях
Детсадовский полицейский• 20 февраля 2015
ходила к подобному косметологу....хороший спец, спору нет....но зажралась с ценами на услуги...
Ленивица-красавица• 20 февраля 2015
у меня многих знакомых нет в инете...
о...и моего косметолога тоже...и моего терапевта...
ХуАнита• 20 февраля 2015
попросите документы , связанные с работой
автор Помидорина • 20 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
а какой город?
marysya123• 20 февраля 2015
меня нет в соцсетях. я не косметолог, конечно, но если бы я им была, меня все-равно бы там не было.
Ответ дляПомидорина
а какой город?
Киев
автор Помидорина • 20 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
мне знакомая говорила, что у нее высшее медиц.образование, все дипломы и т.д.

Потрындельница• 20 февраля 2015
хороший спеиалист не рекламирует себя в инете ,у него времени на это нет. У него и так запись на пару недель вперед . Один знакомый занимается сантехникой,счетчиками ,котлами и прочей лабудой с трубами . Так он за 10 лет ни разу нигде не дал рекламу !!!!! Устная реклама самая лучшая. Причем у него все заказы уже сейчас до июня расписаны . А в инете он вообще нигде не зареген . Меня кстати тоже в контакте нет.
ХуАнита• 20 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
говорила
Смурфик• 20 февраля 2015
Я , наоборот, с огромным недоверием отношусь к медикам, которые сидят на форумах и сетях
У востребованного специалиста нет в этом ни необходимости, ни времени
Ду да ду да ду• 20 февраля 2015
Ответ дляAlinushka_16
а есть другой вариант))))) почему нет инфы.
вот у нас массажистка есть в городе. только жен миллионеров мнет. ни слова о ней в инете. только из уст в уста.
только вот я ее давно знаю. и знаю, что все дипломы и сертификаты ей любовник первый купил. а руки у нее сильные были. но кроме рук - ни медицинского образования (никакого!!), ни опыта(ни единых курсов!). вот что страшно.
так я к тому,что и косметолог может такой же быть.
matyakaslova• 20 февраля 2015
Город ??? Цена на чистку???