Чики-брык• 20 февраля 2015
ну.. и у кого сегодня будет секс ?
Пуки-куки• 20 февраля 2015
Ответ для100pudov
Тю) как я вам завидую))))) хочу секаса!!!!!!! Где ты мой мч??????
Сдаю в аренду своего мч
100pudov• 20 февраля 2015
Ответ дляПуки-куки
Сдаю в аренду своего мч
город? Цена? Что ест? К лотку приучен? Чистоплотен?))))))
Пуки-куки• 20 февраля 2015
Ответ для100pudov
Чистоплотен-22,5 см Любит жаренную рыбу, картошку, яблоки.....сейчас у меня материальные проблемы и секс не в охотку-выставляю на 1 месяц -аукцион-город не имеет значения-входит в оплату лота
Пуки-куки• 21 февраля 2015
Ответ дляУси-пуськи

порядок!
Давайте предлагайте ставки-он зовет меня на секс......уже лижет-ой не могу....утром посмотрю результаты
100pudov• 21 февраля 2015
Ответ дляПуки-куки
Продуктами берете? Или только наличка?)))))
Пуки-куки• 21 февраля 2015
Ответ для100pudov
Если продукты дорого стоят и мало весят-например черная икра....