Серьезная баба• 21 февраля 2015
повышаю цены и плачу
ну его нафиг)
кому нужно - тот купит
дамаБезСобачки• 21 февраля 2015
Я уже так устала с этими ценами , пиздесссс ... У нас 4 отдела - все мелочевка , на каждом ценник обязательно ! Такая политика ... Буляяяяя, больше 2 тысяч единиц товара ... Это капец - сегодня провела очередной день в обнимку с аппаратом , клеящим ценники .. Товар весь в уе ... Что двльше неизвестно .
Серьезная баба
• 21 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
а у меня 100 объявлений, и то так достало, шокапец
закупка тоже в уе
На перекуре• 21 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
я вам очень сочувствую, но я не при чем ,чесслово..
Пушистый Пельмень• 21 февраля 2015
А нам как, покупателям...Берешь товар - идешь на кассу - а он уже дороже на 10 грн. (вроде мелочь, а за эти 10 грн. ты планировал домой доехать), оставляешь на кассе и чувствуешь себя бомжом...Недавно захотелось сарделек (не в долларах, но все же), мне взвесили - 6 сарделей на 25 грн. почти, а прохожу мимо мяса - 1 кг четверти были по акции за 19 грн. (так то мясо! типа, а то ’тулбум’, как говорит моя кума). Оставила на кассе!
Серьезная баба
• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Серьезная баба
• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Ирина, Вы, кажется, дизайнер?
дамаБезСобачки• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Сегодня прибыль с 4 магазинов - минус 9 уе
Серьезная баба
• 21 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
давайте подкину свой товар - заработаете
На перекуре• 21 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Ирина, Вы, кажется, дизайнер?
нет ,ремонты
дизайн -глаз набит +/-
Серьезная баба
• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
нет ,ремонты
дизайн -глаз набит +/-
понятно
у меня товар для интерьера, вот и думала ’упасть на хвост’
На перекуре• 21 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
понятно
эх,с ценами на материал клиентов типает ...( на декоре уже вовсю экономят (
не,ну маразнула - набит глаз

На перекуре• 21 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
(((
_Emeraude_• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
не,ну маразнула - набит глаз

Самое интересное, что Вас все правильно поняли
Серьезная баба
• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
не,ну маразнула - набит глаз

пичалька
Серьезная баба
• 21 февраля 2015
Ответ для_Emeraude_
разумеется)))
На перекуре• 21 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
пичалька
да хуже - реальный ужас ...
особенно на чистовой отделке , мебели ... такое выставляют по ценам - ошизеть можно...
и нести тяжело и бросить уже никак ...
Серьезная баба
• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
да хуже - реальный ужас ...
и нести тяжело и бросить уже никак ...
меня недавно знакомый (он имеет отношение к ремонтам) попросил кинуть ссылки на шторы - говорит, что его клиентам очень дорого насчитали, и они в ауте. только он такой безответственный и забывчивый, что это без толку
На перекуре• 21 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
шторы и раньше дорого обходились, а сейчас ,наверное, проще окна закрасить(
Серьезная баба
• 21 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
замуровать
На перекуре• 21 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
замуровать
а электричество??
что так засада,что эдак
На перекуре• 21 февраля 2015
так,встала воды попить,да заглянула на секунду ,а уже четыре скоро...
пост 18 в силе, сил нам всем все это пережить ...
Ответ дляБуЛебод
шторы у нас все привозные, те или $ или евро)))
год назад мне считали 2окна (правда с карнизами)- 5000грн
теперь даже перестала мечтать, так и живем 2й год с пустыми окнами))) благо за окнами балконы и не первый этаж))))))))
Жерица ночи• 21 февраля 2015
Я уже ничего не покупаю уже всего нагребла на 2 года вперед ,но от цен в шоке конечно
Брызжу ядом• 21 февраля 2015
Ответ дляЖерица ночи
Аналогично, осталось купить ребенку пару ботинок и одну курточку, плюс мелочевка - шапочек...
А демисезонными вещами затарена на 1,5-2 года. И сейчас по возможности выкупаю по нормальным ценам еще.