Серьезная баба• 21 февраля 2015
повышаю цены и плачу
ну его нафиг)
кому нужно - тот купит
Печенюшка• 21 февраля 2015
Ответ дляAteya
вот парадокс с ценами..ставлю на вещь 140 гривен, ноль вопросов) стоит сделать 280..сразу желающие) дешево брать не хотят, почему так? я просто готова отдать за такие деньги то, что не ношу.но почему-то уже не первый раз замечала такую тенденцию)
потому что,посмотрев на цены, уже реально понимают,что за такую цену ничего не купишь.Вот,наверное,и думают-наверное ерунда какая то раз за такую цену никто еще не купил.Загадочны пути мыслей человеческих
Ответ дляПеченюшка
наверное)) жалко просто.. понятно если бизнес, то сейчас дешево сильно стоить не может, но если свое распродаешь,что не носишь или пролеты, то я лично продаю намного дешевле, абы у меня не висело в шкафу, кому-то пригодится) хэх..
Серьезная баба
• 21 февраля 2015
Ответ дляAteya
не поверите - у меня точно так же)
но я и сама стала по-другом относится к ценам. если что-то мне действительно нужно или давно хотела, но откладывала по разным причинам, - беру и покупаю, на цену не смотрю
а раньше ходила бы вокруг да около очень долго))
Украиночка• 21 февраля 2015
Ответ дляНоре
шторы у нас все привозные, те или $ или евро)))
год назад мне считали 2окна (правда с карнизами)- 5000грн
теперь даже перестала мечтать, так и живем 2й год с пустыми окнами))) благо за окнами балконы и не первый этаж))))))))
я 4-й год так живу(