Мишка-шалунишка• 21 февраля 2015

Подскажите девочке вставляла свечку и не туда попала....

Здравствуйте девочки! у кого такое было Подскажите девочке 3 месяца ставила свечку лафарабион и она соскользнула и вошла во влагалище, вытекла прозрачные выделения крови не было, ребенок сразу вскрикнул и сразу успокоилась...вела себя нормально спокойно...подскажите могла ли я повредить девственную плеву.... на сколько она глубоко находиться... и есть ли какой то вред ребенку от свечки..... Всем спасибо за ответы и попрошу не критиковать Сама знаю что наделала и очень переживаю ....
Залатавая• 21 февраля 2015
сходите к врачу

Фрекен бок• 21 февраля 2015
Ну может к врачу,все-таки? Остатки мозга так не мыслят? Как можно не туда попасть- с будуна,что ли? С какой силой пихали,чтоб можно было соскользнуть?
Прасковична• 21 февраля 2015
кошмар...
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2015
Это ппц...
И до сих пор не сходили к врачу(((
НаливайКа• 21 февраля 2015
все будет ок
Прячусь от Всех• 21 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
я просто не верю, там и дырочки еще такой нет чтобы свеча влезла...
Дую ветер• 21 февраля 2015
ужас к врачу срочно
Разведка Маша• 21 февраля 2015
вы ненормальная что-ли, у меня дочка и свечки ей ставила и ни разу никуда ни соскальзывало
Девушка Прасковья• 21 февраля 2015
Автор, как можно попасть не туда???? Как свеча может соскользнуть?
Это бред

Нарисовалось• 21 февраля 2015
Бля....лучше бы я этого не читала.
Мамаша
К доктору идите с ребенком. Что не ясно?
anita.ru• 21 февраля 2015
На приём к детскому гинекологу((Будьте осторожны....Себе ладно..но ребенку...жах...
Чебуравлик• 21 февраля 2015
могли повредить девственную плеву. кстати,девственная плева у многих отсутствует...и вашей дочери в современном мире она триста лет не нужна.никакой функции для здоровья она не несет. позвоните своему педиатру.объясните ситуацию.
Нарисовалось• 21 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
все будет ок
на форуме одни доктора, кандидаты наук, детские гиникологи...сколько кадров пропадает зря.
Мозги включите...
Фрекен бок• 21 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну если автор тролль, что одназначно лучше, то пусть ей муж сегодня не туда попадет
lilia1988• 21 февраля 2015
новий троль появився.
Вітаємо
Чебуравлик• 21 февраля 2015
а вот свечка ни в том месте меня бы больше беспокоила. звоните педиатру
Болтушка Му• 21 февраля 2015
автор .не волнуйтесь, ничего не поизошло страшного, как выше сказали девственная плева никому не нужна
Миледи• 21 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
и не говорите.....я сразу же подумала об этом!
Нарисовалось• 21 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
тоже об этом подумала.

Нарисовалось• 21 февраля 2015
Ответ дляlilia1988
новий троль появився.
Вітаємо
блин, ну разве можно так шутить, а?
lilia1988• 21 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
блин, ну разве можно так шутить, а?
ще не так шуткують.
Вчора Рауті заблокували, напевно новий появився.
Патриоточка• 21 февраля 2015
Девочки, что вы на человека набросились, ведь в жизни всякое бывает! Не все же могут быть супермамами! Моя мама за 30 лет роботы в детской больнице еще и не такое видала.А вам, автор, надо обязательно показать ребенка врачу.
Патриоточка• 21 февраля 2015
Вот еще вспомнила, моя кума в 24 года не знала как вагинально свечку поставить, два дня врача ждала чтоб показал))) А вообще свечи ребенку нужно ставить ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО!!!
lilia1988• 21 февраля 2015
Ответ дляПатриоточка
після такого випадка ви б писала в інтернеті, чи були в лікаря???
автор Мишка-шалунишка • 21 февраля 2015
Да я уже записалась на понедельник...Спасибо всем за грязь..... Вот правильно написали в жизни разное бывает...немного объясню...во первых у меня первый мальчик и там как то некогда не задумывалась что она попасть не туда может... ему еще три года родила девочку...сейчас они оба заболели сидим дома втроем муж уехал они все время ноют вечером запара пока уложишь носы промываешь покупаешь бегаешь как метиор... Я себя не оправдываю не в коем случае.... но я тоже попросила умные советы давать.... А не давить без Вас если честно хреново.....
Пасти Ла• 21 февраля 2015
Не переживайте, ничего не будет. Я своей тоже когда-то мимо поставила (месяца в 3). Ребенок попу сжал, а рука соскользнула... Тоже , чуть в обморок не грохнулась. Сейчас нам уже 13 лет, все ОК. Крови не было, свечка вытекла и мы о ней забыли
автор Мишка-шалунишка • 21 февраля 2015
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо Вам за поддержку педиатру я звонила... к геникологу уже с утра записалась....
Чебуравлик• 21 февраля 2015
вы не одна такая ...вот
http://www.kleo.ru/consult/gynecologist/questions_...
автор Мишка-шалунишка • 21 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
Ой спасибо большое.....
Патриоточка• 21 февраля 2015
Ответ дляlilia1988
Однозначно НЕТ, я б сразу срочно к врачу,но ЛЮДИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ!!! Соседка, когда ее малый упал с велосипеда и содрал полоску кожи, просто отрезала ее ножницами и замазала зеленкой, я была в шоке, а ей хоть бы что! Так что я уже ничему не удивляюсь(((