Смурфетта• 21 февраля 2015

Сегодня в 19.00 по НТВ ( по московскому времени) интервью Януковича

Всех поклонников просим к голубым экранам.
Даю справку• 21 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

когда уже он сдохнет вместе с пу
++++!!!!
Наивная Хо• 21 февраля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
пол сменил)))
Нє-нє, ніззя, він же тоді лєгітімність втратить.
автор Смурфетта • 21 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
девственность?
Надежда наш компас• 21 февраля 2015
Кучма сохранил свое лицо и государство
А то что ,поджав,хвост бежало и кидонуло своих выборцев( как использованный ...в)
Ширли-Мырли• 21 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
та уже его залюбили
Надежда наш компас• 21 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта
Я не знаю. Как по мне идет какая то политическая интрига. Что то подмутили они.
Ведь по факту что он может сказать новенького после года заточения?
Может какой фентиль придумали
Придумали, не то слово
Гопница-Советчица• 21 февраля 2015
Екс-президент України Віктор Янукович, який перебуває у розшуку Інтерполу, знову дав інтерв´ю на російському каналі і пообіцяв зробить ’все для захисту українців від безчинства і беззаконня’.

Про факт інтерв´ю свідчать повідомлення російських ЗМІ, які цитують екс-президента.

Зокрема як пише видання РИА Новости з посиланням на слова Януковича в інтерв´ю телеканалу ’Росія-1’, той розповів про багато безсонних ночей через ситуацію на Україні.

’Я дуже багато провів безсонних ночей. Мені боляче за все те, що відбулося, відбувається зараз на Україні. Не хочу багато говорити, якщо Господь Бог мені збереже життя, якщо Господь Бог дасть мені можливість зробити те, що потрібно сьогодні людям, щоб захистити їх права, захистити їх від того безчинства і беззаконня, яке є в країні, я зроблю все, що буде в моїх силах’, - сказав Янукович.

Напередодні нинішній президент України Петро Порошенко заявив, що впевнений в тому, що колишній український лідер Віктор Янукович буде вічно горіти в пеклі.

Раніше стало відомо, що генпрокурор Росії Юрій Чайка не видаватиме Києву Януковича і його соратників.

не спит бедняга...и Господа вспоминает...нет слов
Молчалка• 21 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта
Может какой фентиль придумали
Ага, скажет, что он лигитимный президент и будет керувать Украиной из Москвы.
Наивная Хо• 21 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта
Может какой фентиль придумали
Та очевидно, що мутять щось. Пробують народ наш розкачати, знову розділити. Мовляв, при януковичу було тихо-мирно і долар не ріс. На цьому і будуть пробувати зіграти, скромненько замовчуючи все решта.
Ход конём• 21 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
мне как-то при Яныке лучше жилось)))) жить по-новому уже не хочется....история покажет масштабы распила бюджета нынешними властьимущими....
Мы сегодня с мужем посчитали, что стали беднее в 5,5 раз по сравнению с концом 2013 года. Я уже молчу о том, что приходится по съемным квартирам и гостиницам скитаться.
кошкомышь• 21 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
да! !!! мне просто интересно кому-то кто читает эту тему стало лучше жить когда Яныка не стало?
Papessa• 21 февраля 2015
Стрелять в людей или бежать...Янукович предпочел бежать.По-человечески он сделал правильно,как государственный деятель - нет. Нужно было стрелять и тогда не было бы того что сейчас происходит,были бы спасены тысячи жизней
Молчалка• 21 февраля 2015
Ответ дляPapessa
Так он и стрелял, и сбежал! Слишком трусливое и дурное!
Ход конём• 21 февраля 2015
Ответ дляPapessa
Он просто испугался. Никто не хочет повторить судьбу Каддафи.
кошкомышь• 21 февраля 2015
Ответ дляPapessa
Доктор Хаос• 21 февраля 2015
Я бы его на коленях просила вернуться... Дол по 8, стабильная зарплата и цены ...Да хрен с ним ,что воровал !!! Уверенна сейчас воруют намного больше в ситуации неразберихи . А самое главное тысячи людей были бы живы...
Молчалка• 21 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Какая же Вы наивная!
Мамзелькин• 21 февраля 2015
та вы шо!!!! ОНО буит выступать!!!! все пенсики к экрану прильнут!!.. путин введи войска скандировать начнуть
Лунтик-паунтик• 21 февраля 2015
Кто-то подметил, что, когда он появляется, становится еще хуже((
Оно само купилось• 21 февраля 2015
С Януковича в феврале Европа все санкции сняла, счета разблокировала...Все за одно были.
автор Смурфетта • 21 февраля 2015
Ответ длякошкомышь
Ну если уж брать по честноку. Лучше всего мне при Юще жилось. Зарплата в 400 долл. у меня и 600 у мужа. Отдыхать по 4 раза на год ездили. А потом потихоньку помаленьку стало хуже и хужа. Да более менее стабильно не спорю. Но уже на порядок хуже чем при Юще.

В майданных играх я не учавствовала. Просто смотрела со стороны. Впрочем как и сейчас.
Мамзелькин• 21 февраля 2015
Ответ дляМолчалка
Кружите меня,кружите• 21 февраля 2015
Ответ дляPapessa
Да вы правы, нужно было стрелять в зеленых человечков, когда они еще в Крым зашли, тогда бы такого точно не было.
Papessa• 21 февраля 2015
Доктор Хаос, согласна на все 100%.Мир и спокойствие в стране превыше всего. Новая власть не только ворует,но и уничтожает страну на корню. Смешно, Саакашвили угробил свою страну, теперь он на Украине советник...Нет слов
Лунтик-паунтик• 21 февраля 2015
Ответ дляPapessa
Так при нем весь этот бедлам начался, он просто спас свою шкуру. По-какому по-человечески?! Он это все допустил!
Назвался груздем - полезай в кузов. А он, когда все было спокойно - харант, а при первом же замесе сразу в кусты.
Кружите меня,кружите• 21 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
кому вы доказываете? Понятно, что этот овощ довел народ до такого, но некоторым этого никогда не понять, они видят только то что им показывают
Papessa• 21 февраля 2015
Кружите меня,кружите не согласна. В Крыму слава Богу не войны. Американцы признают факт вкладывание денег в развитие демократии(лжедемократии) на Украине (как и во всем мире и мы знаем какую ’пользу’ приносит)
Тектоническая расческа.• 21 февраля 2015
а вы уверены что нтв ,обычно другие каналы транслируют обращения
Мишка-шалунишка• 21 февраля 2015
А зачем теперь слушать этого ссыкуняру? Пусть доктору на свою бессоницу жалуется. Может он еще и о вздутии нам рассказать хочет? Хотя, что можно ожидать от человека, который от удара яйцом сознание теряет
Фрося_Бурлакова• 21 февраля 2015
послушаем.