Ще з цiкавого Вебмани: как сейчас вывести доллары на карту? +4 Вы уже разобрались с нововведениями на Шафе? +21 Все вокруг получают наследство, богатеют, а я лошара +443 Продаж місце на кладовище +52 28-29 квітня ВР готується до голосування +26 У кого маленькая зп, откладываете деньги? Как у вас получается? +80 Порадьте хорошого адвоката у Києві +32 Вы бы делили наследство с троюродным братьями/сестрами? +77 Я понить +43 Дтп с летальным исходом виновника. Вопрос по страховке. +17
Сейчас читают! Сегодня я купила себе старость.2+922 Увидела страшные новости, зачем москвичи сами себя бомбят?3+623 Это молодая мама. Скажите, все так сложно настолько да? В материнстве3+453 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? +381 Как вам платье?+321 Хто худнув без підрахунку калорій, просто зменшив порції+291 как моя подруга выцепила себе богатого мужчину. Записываем.+271