Первоклашка Я• 21 февраля 2015

Вебмани: как сейчас вывести доллары на карту?

Подскажите, пожалуйста, как можно сейчас с Вебмани выводить доллары с Z-кошелька на именную валютную карту, оформленную в Привате.
На гривны менять не хочу.
всемВсёИмного• 21 февраля 2015
через обменники

Скромняшка• 21 февраля 2015
на долларовую карту нельзя
Губка Боб• 21 февраля 2015
Вряд ли, кто-то отправит вам сейчас wmz на долл.карту.
Alexysche• 21 февраля 2015
Вывести у Вас так не получится, держите их на кошельке если нет надобности.
Есть еще вариант денежный перевод себе отправить в валюте, если есть банк который сможет его выдать.