ВсеЧетко• 21 февраля 2015

Качественные ли ранцы КITE?

Подскажите, кто покупал ребенку школьные ранцы KITE, для младшей школы, насколько они качественные? Особенно интересует долговечность фурнитуры и прочность ткани и швов. Реально ли проносить такой 2-3 года?
Весотехник• 21 февраля 2015
носили 2 года

Веселая моль• 21 февраля 2015
Год не доносили, поломались замки.
Краля-Галя• 21 февраля 2015
мы второй год носим,все ок
svetsonlun• 21 февраля 2015
мы уже третий год убиваем, и никак, как новый. мальчик у меня.
автор ВсеЧетко • 21 февраля 2015
Спасибо всем за ответы, вижу что два года вполне реально
Петя-петушок• 21 февраля 2015
Купили для 5 класса за 500 грн. Через неделю начала рваться ручка, через месяц полетел замок.Разочаровалась. До этого носили 4 года Гарфилд за 240 гнр.
Ontario• 21 февраля 2015
не выносили и года. хлам
Настенные трусы.• 21 февраля 2015
сын носит второй год. Думаю и в третий класс с ним пойдет.
namisha• 21 февраля 2015
брали в первый класс, уже к НГ выглядел убого и молния поелетела

Вумна вутка• 21 февраля 2015
носятся и 2 и три года. Сейчас подростковый - второй год - выглядит отлично, целый сам и фурнитура.
Кы-ы-ы-ця• 21 февраля 2015
Ручка отрывается и вид стал затрапезный.За неполный год.Покупали в фирменном магазине.
Taniateh• 21 февраля 2015
Занималась канцелярией, рюкзаки есть разной ценовой категории и соответственно разного качества. У нас два было, один два года носил, второй один - оба целые