Девченки, кто дает частные уроки английского или преподает, посоветуйте литературу по которой на Ваш взгляд лучше всего заниматься. Когда-то сама занималась по Стримлайну, закончила лингвистический и всякие курсы, но давно не давала частных уроков. Знакомые предложили с ними заниматься, помогит
е с выбором литературы. Спасибо.
Этот курс специально для взрослых. Есть уровень с нуля - то есть с алфавита. Достаточно интенсивный для того чтоб через пару уроков говорить на минимальном уровне. Уделяет внимание грамматике, но не перегружает. Еще вариант - english result. Принцип тот же.опробованы оба. Советую.
можно и скачать. Так как покупать дорого. Но в скачанных могут быть невычитаные сканированные версии - с ошибками. У себя в хмельницком покупаю В спец магазине литературы - книгарня иноземка называется. Думаю в любом городе есть такой магазинчик. Если нет, можно поискать официальных распространителей в инете. Кажется на официальных сайтах издательств есть список распространителей.