Мамаша в бигудях• 21 февраля 2015

Розгадайте мій сон про Порошенка

Приснилось,що я прийшлаа в його резиденцію в комічній короні,кортоткій пишній спідничці і мантії принцеси ,в стилі фільму" не покидай "
Так от ,там крім нього купа людей ,в чорних костюмах,всі шось радядьтся,емоційно обговорюють ,а перзидент на мене увагу не звертає.
А це ж я його принцеса ,прийшла)
Потім дивлюсь ,заходить красива ,така "породиста" жінка ,не дружина,однознаачно,блондинка з шляхетним відтінком волосся,вишуканий макіяж ,одяг.
І я розумію чому не витримую конкуренції)
Ше там бігав хлопчик,приблизно пятирічний .Ну прям ,як в Януковича дівчинка десяти років).
І памятаю ше шо Порошенко говорив,так ніби про себе ,шо не хотів шоб так все вийшло.
Не за Будка• 21 февраля 2015
секас был?
Не за Будка• 21 февраля 2015
доллары купили у него?
автор Мамаша в бигудях • 21 февраля 2015
Ответ дляНе за Будка
секас был?
нє,він мене не захотів
Брюльтик• 21 февраля 2015
горох по 10 гривен там?
Ответ дляНе за Будка
доллары купили у него?
блін,тормознула
После шести ни-ни• 21 февраля 2015
Ну не знаю, я как на него посмотрю - так потом либидо неделю на нуле. Действует на меня как таблетки ’антисекс’ на кошек)))
Не за Будка• 21 февраля 2015
вот подлец!
Брюльтик• 21 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
просматривайте после 50 оттенков--и все будет гуд
После шести ни-ни• 21 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
Только если в роли Анастейши будет Петя)))
Это еще может спасти мое либидо )))
А поговорить?• 21 февраля 2015
киевлянки чо там с метро случилось?

Сегодня, 21 февраля, со станции метро ’Тараса Шевченко’ в Киеве выгнали всех пассажиров.
По словам очевидца, станцию закрыли по техническим причинам.
’Сначала поезд остановился на минут 15, а потом всех пассажиров попросили покинуть станцию. Все входы и выходы закрыли’, – рассказала киевлянка Алина.
Она также отметила, что сейчас поезда не курсируют в сторону Майдана Независимости.
Анонимушка• 21 февраля 2015
Прямо Попелюшка ...
Брюльтик• 21 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это еще может спасти мое либидо )))
Ответ дляАнонимушка
Прямо Попелюшка ...
попелюшка-невдаха)