сектантка• 21 февраля 2015

Девочки, как лучше?

Девочки! отращиваю челку, сейчас тот момент, когда меня она очень раздражает, с заколками страшко, а так лезет в глаза нос и т .д До этого 10 лет проходила с челкой. У кого из своих близких не спрошу- говорят по всякому хорошо?) А мне нужно понять как лучше:)) отращивать ее или все таки остричь снова и не мучиться. Со стороны все таки виднее. Поможете советами?
Электричка• 21 февраля 2015
Ответ длясектантка
а мне как раз нужно помоложе:))) возраст солидный
тогда оставляйте челку, появятся первые морщинки на лбу, захотите прикрыть.

автор сектантка • 21 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
насмешили:)))) морщинки уже там давно есть:) челкой их и прикрывала и типа молодилась:)))))
мне 39 лет через парочку месяцев:))) вот думаю что отращу и ботокс сделаю, хотя очень страшно:)))
Капитанша• 21 февраля 2015
классно выглядите! я бы больше 27 не дала Вам.
...аяприкольная• 21 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
аналогично
автор сектантка • 21 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
аналогично
спасибо, Вы меня вдохновили :) я то уже поучаствовала как-то в игре ’на сколько я выгляжу’, дали 35-40:)))))