Хранительница чешки• 21 февраля 2015

Я в шоке что все в шоке!!!!!!! шок

Мао_Мяо• 21 февраля 2015
пишите медленее, не успеваю чтеть. Я в жоке

ТАЗератти• 21 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
Оля, это ты?..
Нет, я не Оля. А что Оля тоже на такой диете сидит? Я в шоке, сижуреву
Вкаблучках• 21 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я люблю в Еве помадки красть , а потом сидеть и реветь... Совесть сгрызает прямо ... шок!
это потому шо просроченные! годность надо смотреть! а потом только тырить, учишь вас учишь
Партизанка• 21 февраля 2015
стопицотая тема но се же спрошу? линее цена-качество?
ГендиреХтор• 21 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
А меня совесть нежно обсасывает
Вкаблучках• 21 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
ааааа...Женька привееет
бибизяна• 21 февраля 2015
Девочки, я в шоке... Менструальная чаша, Что это?

ГендиреХтор• 21 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
Тю, я уже и коту присмотрела, а вы все не в теме?
все по ГОСТу!• 21 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
Дааа , я подумаю.... У соседки кролик посвежее будет ...
Люблю Поумничать• 21 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
помадки то еще ничего. Я вот тушь люблю у них украсть, потом сижуреву, а она течет, глаза щиплет, еще сильней сижуреву ! Просто замкнутый круг, шок !!!
Дружная семейка• 21 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
Так права дают с 18 лет! Мидим ревем что заржавеет к тому времени!!!
ну сдайте тогда мож соседке в аренду,ну а че добру зря пропадать?да и дочку я Вашу видела,не выглядит она на свои годы,ей все 41 так шо не надо ля-ля
Вкаблучках• 21 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
А меня совесть нежно обсасывает
а у кого красный диплом- лижет
ТАЗератти• 21 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Помадки при такой диете тоже можно, они натуральные! Главное следом слабительное съесть, из аптеки, пока не подорожало!))
Иначе будете сидетьреветь вшоке на унитазе
Партизанка• 21 февраля 2015
Ответ длябибизяна
РЫДАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!
КликОЛЬКА• 21 февраля 2015
Ответ длябибизяна
это чашка, в которую нужно прокладки использованные выкручивать, а потом стирать и сушить, патамушо дорого.
Вкаблучках• 21 февраля 2015
Ответ длябибизяна
та обыкновенная кофейная чашка, зачем платить больше?...шок
Дружная семейка• 21 февраля 2015
Ответ длябибизяна
блин,Вы че вообще отставшая от поезда,прошлый век,из какой Вы деревни,колхоз блинчаша это супер
Мао_Мяо• 21 февраля 2015
Ответ длябибизяна
деревня. А вас небось и дети не в ленне
Осторожная• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
я в шоке ! А сфоткайте своих айтишников, хоть посмотрю на мужиков с деньгами ! Сижуреву !!!

все по ГОСТу!• 21 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Слабительное вчера купила в аптеке 220 грн , пошла утром - думаю куплю на три года вперед - а оно подорожало уже ! 440!!! Шок ! Сижу реву!
Басноплетка• 21 февраля 2015
А я ни панимайу чаво вы испровляите написоное??? самаи умнае? ни понятна шо эта плоншет испровляит?? в ЖОКе!
Вкаблучках• 21 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
не правда! если тоником запивать, все нормально!
Партизанка• 21 февраля 2015
ОТДАМ-не дорого!
бибизяна• 21 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
деревня. А вас небось и дети не в ленне
Как вы угадали? Я в шоке?!...умираю.Помогите!!!
ГендиреХтор• 21 февраля 2015
Ответ дляДружная семейка
ну мы носим только Борелли,Экко,Ленне,Обер,Кензо,у нас только брендыя вообще таких людей не понимаю,которые не в Шанели или Заре,ходят в китае вонючем,а муж у меня айтишник,так что денег хватает,вот думаем куда поехать отдыхать,может посоветуете?
Могу только к мужу на диван ехать отдыхать. Если б у нас кошка была-100% купила б ей Борельку, а котику думаю, всё таки Ленне. Чебурашку спорю с капюшона, пИсец поставлю, шоб как у людей было
бибизяна• 21 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
ОТДАМ-не дорого!
Вкаблучках• 21 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
ОТДАМ-не дорого!
можно мне..я беременная
Мао_Мяо• 21 февраля 2015
а сколько вы мне отдадите денех через год если сейчас я вам займу 10 тысяч гривен?
Осторожная• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
и мне, буду своего обтирать фотками, чтоб карма поднималась
ТАЗератти• 21 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
ааааа...Женька привееет
Я с вас вшоке, это вы та соседка, которая кроликом не делится с беременными?? Сижуреву, какие люди жадные и злые