Хранительница чешки• 21 февраля 2015

Я в шоке что все в шоке!!!!!!! шок

все по ГОСТу!• 21 февраля 2015
Ответ длябибизяна
Я в шоке с вас! Я купила на три года вперед!Я самая умная!
Зря вы , зря... Гонтарева говорила что бананы скоро по пИсят копеек будут ...

Люблю Поумничать• 21 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я его падлу запомнила, про него здесь уже столько тем в топе было... Я у него батон покупала, а он не отправил, найду-зарежу.
та Вы шо ? Я у него когда-то давно шапку покупала, вроде приятный такой мужчина, только посылка долго шла, я на ул. Ахматовой живу, а он на ул.Ахметова отправил.
Басноплетка• 21 февраля 2015
Соседка- жена айтишника, ходит в спортивном костюме! И на голове ужасная шапка. А я на детские себе шубу купила- на распродаже б/у. Теперь специально с ней из подъезда выхожу, чтоб все видели, что она - ЖЛОБ, а я - в шубе!
Я даже на качелях всю ночь катаюсь, чтоб все видели, что у меня шуба.
Она из окна смотрит- у нее ШОК. сидит ревет.
Вкаблучках• 21 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
Блин, а муж всетаки увидел мою розочку при дневном свете! У него ШОК!!! Сидит ревет! !
а мой в психушке...шок...зачем я это сделала
Дружная семейка• 21 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Демары то я ему купила , . А Ленне ещё выбираю, с буквами или с цифрами. Не пойму какого это года модель. И опять же сколько утеплителя брать, 160 или 220. В прошлом году Картерс был,но мне не очень понравилось, Ленне более хитово что ли.Ну и активный котейка, боюсь,шоб не парился
из последних коллекций не берите,они какие-то мрачные,поищите в продавалке старую коллекцию,ниче если на коленках дырки,то такой ЛУК
Женамужная• 21 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
писю бритую...шок..муж брил или сами? как?
муж тока рассматривать любит, а я в шоке и реву при этом
Леди Г• 21 февраля 2015
Девочки , сижу ржу!!!!шок!!!

Мамзелькин• 21 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
а он еще ее не нюхал? шок!
КликОЛЬКА• 21 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
ШО зацвела все-таки, я ж говорила, антибиотики при таком пить нельзя, в шоке!!!!
соева-сысоева• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
не могли что ли лежа прийти из магазина ?
Я Вас обожаю, за юмор 5+
бибизяна• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Занесу его в ЧС!
Вкаблучках• 21 февраля 2015
Ответ дляЖенамужная
пусть побреет..будете еще и орать...шок
Летчица• 21 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
У вас розочка??? Шок, должна быть пиолотка с запахом селедки!!! Сидитеревите теперь!!!
сижу реву, лежу реву! А как еще увидела его аппарат и реву!!! И в мои то 31 год такой ШОК!!! СИДИМ РЕВЕМ!!!
Пушистый Пельмень• 21 февраля 2015
Фоткаем номера купюр из зарплаты мужа айтишника и сравниваем у кого длиннее
ЗаведУющая• 21 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Девочки , а по чем у вас бананы в городе ? У нас уже 140 ... Сижу реву! Шок !
140 долларов, или рос.рублей?
Вкаблучках• 21 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
зачем? ну зачем Вы на него смотрели?...шок
все по ГОСТу!• 21 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
140 долларов, или рос.рублей?
тюююю долларов конечно .. У нас все в долларах ... Даже если куплено 1917 году ....
Дружная семейка• 21 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Цитата:
возьмите лучше Обермеер,лучше для котиков еще не придумали,и кеды ему только Экко мой носит и сносу им нет,и муж уже после кота донашивал и дети,а они как новые,ноги правда отморозили,но ниче,тож Экко [/cit

Экко коту не потяну, муж вечно на диване лежит, у вас тоже такой? Вы ещё мне Борелли посоветуйте, вы не в курсе, шо я багатых ненавижу, хотя пожрать у них люблю на халяву.
ну мы носим только Борелли,Экко,Ленне,Обер,Кензо,у нас только брендыя вообще таких людей не понимаю,которые не в Шанели или Заре,ходят в китае вонючем,а муж у меня айтишник,так что денег хватает,вот думаем куда поехать отдыхать,может посоветуете?
ТАЗератти• 21 февраля 2015
А я на диету сажусь. Диета клевая - можно есть только то, что у соседки украдешь. Кто со мной?

Люблю Поумничать• 21 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
я в шоке ! А сфоткайте своих айтишников, хоть посмотрю на мужиков с деньгами ! Сижуреву !!!
Летчица• 21 февраля 2015
Ответ дляДружная семейка
дочку катайте,потом в школу будет сама кататься,потом в институт гоцать,Вы что,в наше время такая экономия
Так права дают с 18 лет! Мидим ревем что заржавеет к тому времени!!!
Женамужная• 21 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
пусть побреет..будете еще и орать...шок
уже орет!!! может изменяет? ШОК!
Партизанка• 21 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
а беременяшкам и годовасикам можно?
Вкаблучках• 21 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Оля, это ты?..
ЗаведУющая• 21 февраля 2015
Ответ дляДружная семейка
в Венесуэлу, там красота!
Дружная семейка• 21 февраля 2015
Ответ длябибизяна
Занесу его в ЧС!
я бы Вас тоже занесла в ЧС-откройтесь
все по ГОСТу!• 21 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Я люблю в Еве помадки красть , а потом сидеть и реветь... Совесть сгрызает прямо ... шок!
Я-ваш шанс• 21 февраля 2015
Автор, открывайтесь! Хочу Вам благодарочку вынести.
ТАЗератти• 21 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
а беременяшкам и годовасикам можно?
Только если они не тугосери!!!
Люблю Поумничать• 21 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Сижуреву !!! У соседей бронедвери, фиг чего украдешь, шок !!!