зацвела все-таки, я ж говорила, антибиотики при таком пить нельзя, в шоке!!!!
сижу реву, лежу реву! А как еще увидела его аппарат и реву!!! И в мои то 31 год такой ШОК!!! СИДИМ РЕВЕМ!!!
...шок
возьмите лучше Обермеер,лучше для котиков еще не придумали,и кеды ему только Экко мой носит и сносу им нет,и муж уже после кота донашивал и дети,а они как новые,ноги правда отморозили,но ниче,тож Экко [/cit
Экко коту не потяну, муж вечно на диване лежит, у вас тоже такой? Вы ещё мне Борелли посоветуйте, вы не в курсе, шо я багатых ненавижу, хотя пожрать у них люблю на халяву.
я вообще таких людей не понимаю,которые не в Шанели или Заре,ходят в китае вонючем,а муж у меня айтишник,так что денег хватает,вот думаем куда поехать отдыхать,может посоветуете?