Не любовница• 21 февраля 2015

Девочки какой из ароматов серий Москино вам нравится больше!

Вот решила себе сделать подарок - духи москино. Но их несколько разновидностей: Фанни, Гламур... Люблю запах свежести, цитруса. Какой посоветуете?
Горизонтальный самовар• 21 февраля 2015
фанни

Женамужная• 21 февраля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
фанни
и хиппи физ мне нра (желтый), может не правильно название помню.
Сумчатая кошка• 21 февраля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
фанни
+++++
Твердая валюта• 21 февраля 2015
синий
Mama mila• 21 февраля 2015
Фанни мой любимый.
Я-ваш шанс• 21 февраля 2015
Москино лав ю
Ежик Хрюха• 21 февраля 2015
а мне Гламур нравится, но только ранней весной, когда еще прохладно
ребенок• 21 февраля 2015
Фанни,только фанни, моя любоff
автор Не любовница • 21 февраля 2015
У духов Фанни какие нотки?

Я-ваш шанс• 21 февраля 2015
Вот
Женамужная• 21 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
У духов Фанни какие нотки?
такой как Вы описали, цитрус и свежесть, по-любому понравится)
ребенок• 21 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
У духов Фанни какие нотки?
Точные нотки можно в гугле посмотреть, а по восприятию очень легкий,неуловимый, свежий, заманчивый, спокойный.Особенно ярко он чувствовался мне на море.
лаМпочка• 21 февраля 2015
фанни)
svetik80• 21 февраля 2015
Хэппи физ моя любовь из всех МоскиНо.
Первый раз попробовала в пробнике из журнала Космо. Очаровал меня этот запах - приятный! Дорогой и игривый! Я за него
Таки в курсе• 22 февраля 2015
Фанни!!!любимые!