Яичница с беконом• 07 марта 2013

в брокарде есть скидка к 8 марта?

может кто-то был недавно. хочу пудру прикупить :)
Цветик-семицветик• 07 марта 2013
Зайдите на их сайт, перезвоните им в любой магазин и будете знать все с первых уст.

АсобеннАя• 07 марта 2013
до 13.03 -40% на живанши, кензо, ланвин, армани, ysl, ланком, ск, барбери и др. мне рассылка пришла на мобильный. но это скидка с учетом карточки на максимальную скидку
anna-gem4ugina• 07 марта 2013
мне приходила смс -40 на на 10 торговых марок до 10.08
anna-gem4ugina• 07 марта 2013
ой, 03 т.е. марта
Дудочка• 07 марта 2013
Я была на днях в Брокарде. Скидка 40% на очень мало видов парфумов, их отдельно выставили. Декоративка без скидок, я покупала просто со скидкой по карте.
автор Яичница с беконом • 07 марта 2013
спасибо за ответы! может у кого-то есть карта -20%, кто живет на Левобережке
Ноу коммент• 07 марта 2013
Все хорошее осталось без скидок) Под 40% процентов выставили не так много и не самое покупаемое(

vfvfcjyb• 07 марта 2013
Да... я тоже после СМСки за тушью побежала, ан нет.. на декоративную косметику скидок нет. Зато маме issey miyake парфюм прикупила)))))))))))))
Смячиком• 07 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
а что из жтого самое стойкое? Ланвин точно нет, может кто подскажет?
Ноу коммент• 07 марта 2013
Ответ дляСмячиком
Беребери у меня улетучивались за час, кензо хорошо держаться, армани тоже рабочий день выдерживали. Но тут даже не в бренде дело, а в каждом отдельном аромате! Одни более яркие, стойкие, а другие практически сразу после нанесения улетают(