Челюскина• 21 февраля 2015

У меня нет слов! узнала что у мужа кредит в долларах!

живем на копейки и те с перебоями! узнала, что у мужа кредит на 20 тысяч долларов, когда брал и для чего молчит! сказал повесится теперь что ли???
У нас квартиры нет, машины нет! Что нам будет?
Я буду наверное разводиться и уеду к маме!
Как с ним жить?
его заберут в милицию, а мне что ему носить передачки??
Марфушечка душечка• 21 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
олучается давали, когда я не была его супругой. Мы встречаемся три года, а замужем только 7 месяцев. Сказал, типо , ну а что я был молод и гулял. И все!! больше ни слова не говорит
так вы замуж шли за парня при бабле, он с вами их на 3 года прогулял?

Лиленок• 21 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
да ну, там по-моему, нужно даже присутствие в банке для такого ))
а если брал до свадьбы, то и долги не поделятся
Это если в банке кредит, но есть конторы помимо
Прячусь от Всех• 21 февраля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
автор, бегом в банк за кредитом
ваш то и на него повесят при разводе напополам
Да, и побольше брать, побольше!)
Попижёновна• 21 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
да ну их ))
Что-то не спится• 21 февраля 2015
Автор, разрешите задать Вам несколько вопросов по факту. В каком году брал кредит?, были ли Вы женаты на тот момент?, сумма большая, значит кредит залоговый, что было в залог, Вы документы видели? или просто с его слов?
Прячусь от Всех• 21 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
20 тыс долларов без наличия недвижимости и при копеечной зарплате? Где??? Бегу уже!
Бабулька• 21 февраля 2015
автор! срочно развод!!!!семьи у вас давно нет-раз вас муж не посвящает в свои дела...да еще прикрывает такие суммы...мало того еще и молчит как партизан.только развод и к маме!а то не дай бог муж наложит на себя руки-вы как жена до старости будете расплачиваться...развод!!!!

Лиленок• 21 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Я не знаю, не бегала по таким местам
Ваша прЭлесть• 21 февраля 2015
так пошлите его на ...
Что-то не спится• 21 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
Девочки, это трололо. Не мог взять кредит такой без согласия жены.
это во первых, во вторых без залога такую сумму не дают
Елена Колесник• 21 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
да теперь мне на это все равносижу реву, а он играется
бумаги требуйте может он пургу гонет,что бы вам все деньги не отдавть
ГейСюда• 21 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
Предлагаю садиться и реветь. Вы же в шоке?
если без согласия жены, то только он будет платить
Марфушечка душечка• 21 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Согласие - такая формальность легко достижимая)))
Особенно если супруга не слишком-то и вникает в процессы финансовые в семье
мой уеб*к взял, квартиру заложил в которой мы жили,за откат
10 лет судилась и с банком и с ним, и со всеми вподряд , он вообще написал что не женат и детей нет-короче вычеркнул нас из списков
но это был 2004
Лиленок• 21 февраля 2015
У меня есть знакомые, которые дали в долг под 2% 16 тыщ для знакомых их знакомых в 2007 году. Расписочка имеется, можно её съесть с пИчалькой в глазах))) Может, тут такой же кредит?
Miraggio• 21 февраля 2015
Ответ дляМарс атакует
вы отличная жена, которая ’будет рядом’ и в радости, и в горе(
Ну, если автор не тролль, то извините, коммент не уместен - одно дело тянуть лямку если кредит брался на здоровье, например, а другое - когда чел исподтишка повесил долг и молчит на что. Каков привет - такой ответ, как говорится.
Марфушечка душечка• 21 февраля 2015
Ответ дляБабулька
во где фантазия
Miraggio• 21 февраля 2015
Ответ дляГейСюда
А без согласия жены в банке и не выдали бы.
Марфушечка душечка• 21 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
ну как сказать....есть варианты, которые за 50-70% от суммы заставят почку продать
ГейСюда• 21 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
значит банк такой...мой муж тоже как-то хотел брать кредит на машину, нужно было моё согласие, я отказала...

Марфушечка душечка• 21 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
за откат, дали
почитайте мой пост
Бутербродница• 21 февраля 2015
Может не кредит,а долг частному лицу?
Прячусь от Всех• 21 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Может и такой. И может завтра мужа Автора продадут на органы, вернут деньги. Черный юмор, если что.) Больше чем уверена, что просто тема в топ.
Miraggio• 21 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
за откат, дали
почитайте мой пост
Какой номер поста? Банк или коммерческая финансовая структура? Дело в том, что такой кредит можно оспорить в суде (без согласия одного из супругов) и никто в банке не возьмет на себя ответственность подписать выдачу кредита с нарушением процедуры, тем более что выдача крупного кредита согласовывается рядом материально ответственных лиц.
Бутербродница• 21 февраля 2015
За кредиты в банке не сажают,будут звонить, но если ничего нет в собственности,то ничего и не заберут у вас.
Miraggio• 21 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
но это был 2004
Жесть какая. Так что это была за финансовая структура? Явно не серьезный банк. Но и ваш адвокат хорош, дело плевое, что там на 10 лет можно было растягивать?!
Бутербродница• 21 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
я Вас умоляю,за деньги можно сделать все...
Не фонарь• 21 февраля 2015
Скорее всего он купил на эти деньги квартиру.
1 комнатную
и, сдавал все это время, а с этих денег-погашал кредит.
..а, вы и знать не знали...
может быть ее возможно продать и все вернуть?
Прячусь от Всех• 21 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
За такую сумму банк продаст долг, и его стрясут с должника в любом случае. Если бы так легко прощали по 20 тыс долларов, то банки бы уже разорились.
Бутербродница• 21 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
Вы идеалист,мой муж работал в самых крупных банках страны,за пять лет сменил три банка и выдавали кредиты под залог воздуха просто.
Miraggio• 21 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Вы в банке работали? В серьезном системном банке? Если речь о миллионе долларов - да, управляющий может гипотетически пойти на риск (это при условии, что он вообще может принимать такие решения по отделению без согласования с вышестоящей структурой), а ради небольшой суммы для физ. лица никто рисковать не станет. Но, повторюсь, речь о солидном банке, а не шарашкиной конторе ’кредит за 5 минут’, но такие конторы за долг и убить могут.