Челюскина• 21 февраля 2015
У меня нет слов! узнала что у мужа кредит в долларах!
живем на копейки и те с перебоями! узнала, что у мужа кредит на 20 тысяч долларов, когда брал и для чего молчит! сказал повесится теперь что ли???
У нас квартиры нет, машины нет! Что нам будет?
Я буду наверное разводиться и уеду к маме!
Как с ним жить?
его заберут в милицию, а мне что ему носить передачки??
Как с ним жить?
Миссис Буркул• 21 февраля 2015
о, мой тоже умудрился взять кредит без моего ведома, да еще и не себе а своему брату-дибилу, который эти деньги пробухал и с работы уволился чтобы не платить
думала разорву с..у((
а вы говорите и в горе и в радости((
в горе, это когда у вас горе и вы обоюдно решили взять кредит
а если бы его машина сбила? на не бы повис долг о котором я и знать не знала и денег этих не видела((
думала разорву с..у((
а вы говорите и в горе и в радости((
Ответ дляБутербродница
Вы идеалист,мой муж работал в самых крупных банках страны,за пять лет сменил три банка и выдавали кредиты под залог воздуха просто.
Ну не знаю, где работал ваш муж, а лично я имела непосредственное отношение к кредитованию, правда, юр.лиц. Кредиты под залог воздуха - да, было. Но по бумажкам это проводили так, что не придерешься в случае чего, поскольку подписывают эти бумажки материально ответственные лица. С физиками другая специфика, но там и суммы меньше.
Ответ дляbunya2809
Ого какая любовь у вас, разведусь и к маме!)) быстро же вы готовы мужа оставить
Могу лишь повториться - если автор не тролль, то извините, коммент не уместен - одно дело тянуть лямку если кредит брался на здоровье, например, а другое - когда чел исподтишка повесил долг и молчит на что. Каков привет - такой ответ, как говорится.
Бутербродница• 21 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
За такую сумму банк продаст долг, и его стрясут с должника в любом случае. Если бы так легко прощали по 20 тыс долларов, то банки бы уже разорились.
сказки... те же коллекторы звонят и давят на психику,не больше. Если нечего продать,то ничего не сделают,брат в 2008 попал на 50тыс у.е,квартиру забрали,но оценили в копейки, вместе с процентами так на нем и висит до фига,пока официально работал - выщитывали 25%, сейчас работает на себя и шлет коллекторов лесом.
Попадалочка• 21 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
1. Как ему дали кредит без Вашего согласия
2. Вы замечательная жена, о такой только и мечтать)))))
3. В любом случае кредит взятый в браке распространяется и на жену)
В Альфабанке спросите. Я тоже недавно ’прозрела’. Правда у мужа кредит в гривне. А на вопрос: куда деньги дел? Ответил: ну я же хлеб, молоко покупал. Ага, на ... 16 тысяч. Корову блин за такие деньги купить можно!
Миссис Буркул• 21 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
так может он корову купил)))оттуда и молоко))
Марфушечка душечка• 21 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
Жесть какая. Так что это была за финансовая структура? Явно не серьезный банк. Но и ваш адвокат хорош, дело плевое, что там на 10 лет можно было растягивать?!
банк Укр Сиб
квартира на нем по дарственной ...была., ой, поверьте, там не все так просто
у брата моего адвокатскою бюро, вы ж понимаете
ну и квартира возле Бессарабского рынка...
Ширли-Мырли• 21 февраля 2015
Сижу реву вместе с вами,в шоке от вашего мужа. Проверьте телефон. Если там есть номер 3700, то явно изменяет. Деньги потратил на УАЗ для любовницы. Точно вам говорю. Я видящая
Попадалочка• 21 февраля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
100% а потом зарезал и мясо принёс семье. И как я раньше не догадалась?
Схема сыра• 21 февраля 2015
автор, у вас и правда слова закончились, ну давайте, фантазируйте дальше, а то половина вопросов без ваших ответов осталась, вы где...? и на мой ответьте- а зачем муж вам это рассказал?
Я только за!• 21 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
все равно долг на двоих поделят
почему? жена что поручительство подписала где то? у них нет совместного имущества, поэтому делить им вообще нечего.
автор, раз молчит, я бы наверно точно смылась. иди знай какой еще сюрпрайз может отколоть такой молчун. может вторая семья и втихаря квартиру им купил? а с вашей семьи тащит? не, тут либо он признается либо на фиг такого.
Ширли-Мырли• 21 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
Нет, мясо он принес соседке,а та котлет нажарила
МЧСница• 21 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
ну так свои мысли нужно внятно формулировать
Я только за!• 21 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
сорри, не поняла ваш пост. кому мысли надо внятно формулировать?
МЧСница• 21 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
автору. в браке год. кредит был взят до брака и т.д
Я только за!• 21 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
понятно) да, уже тоже это прочитала. но раз он платит сейчас то за счет и автора тоже, поэтому вопрос то открыт для них, чего она должна что-то от себя отрывать х.з ради чего?
МЧСница• 21 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
вообще то подозрительно - такая сумма. без залога