Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 февраля 2015
А есть ли тут советчицы которые сидели в тюрьме?
Может и был такой вопрос на советчице не знаю, просто стало интересно , ведь всякое бывает в жизни. Кто то сидел или привлекался? Или может мужья. Просто недавно узнала про одну девочку из нашего круга общения, мы не дружим пересекаемся на дне рождении или других праздниках наших знакомых. Так вот мне рассказали что она сидела вместе с мамой своей, замочили отца, подробностей не знаю, но вроде он бухарик был и по бытовухе видимо. Сидели они не долго, но я бы по ней никогда не сказала, эффектная бизнес леди с мужем и двумя детьми, вот так вот. Короче по этому поводу и назрел вопрос, хотя наверное фиг кто признается
Фиона Шрековна• 21 февраля 2015
везде есть такие люди, но одни потом хорошо адаптируются на воле, а по другим видно с первого взгляда!
Глаголица• 21 февраля 2015
У меня сосед сидел 25 лет за два убийства,сейчас женат ,имеет 2 детей и все соседи от него без ума в хорошем смысле этого слова.
фрау Гитта• 21 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
всех ширивом снобжает
Анонимба• 21 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
По сленгу многих, можно решить, что прямо с зоны пишут..
таки да
фрау Гитта• 21 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
за базаром следи, феня тебе не сленг какой нибудь, внатуре
Ход конём• 21 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
есть такие , что и сейчас сидят
ааааааа, обплевала монитор
Новопоштинская• 21 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
у меня муж, сейчас тоже эффектный бизнесмен...
у меня отец сидел 2 года, по эконом. статье
фрау Гитта• 21 февраля 2015
Ответ дляНовопоштинская
сэкономил в магазине, даром взял
Новопоштинская• 21 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
сэкономил в магазине, даром взял
нет, за налоги)) вернее их неуплату, но бухгалтера своего выгородил, ее не посадили
Глаголица• 21 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
всех ширивом снобжает
не а,он таким состоятельным бизнесменом стал,подъезд отремонтировал,детскую площадку сделал,деревья посадил,пенсионерам материально помогает.Все бабульки ему пирожки носят,но не с маком
фрау Гитта• 21 февраля 2015
Ответ дляНовопоштинская
ее положили в неудобную позу
Трахтибидох• 21 февраля 2015
знала одну девочку, ей всего 18 лет было, когда срок дали , пошла бухгалтером работать, а ее директор подставил .
фрау Гитта• 21 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
не смог поставить Z, взял и подставаил
Дюагональ• 21 февраля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Ему зачтется. Отсидит и лучше бизнес откроет
Рябушка Ку• 21 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта

Дикая Роза• 21 февраля 2015
У меня муж отсидел три года за кражу квартирную. с 17 по 20 лет.
Свою ошибку осознал полностью и до конца. И такое бывает.
Живу с ним 15 лет лучше мужа и отца не найдешь . Не пьет. Курит периодически бросает. В семье слова матерного не услышишь.
Работа его связана со строительством - можно было наворовать на 3 квартиры. Принципиально нигде и копейки чужого не возмет. Сейчас у него в подчинение уже 6 человек.
А мой брат никогда не сидел - но такое чмо по жизни. И врагу не пожелаешь
фрау Гитта• 21 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
а остальные общаг носят, так и живут в законе и имя им смотрящие...
Дикая Роза• 21 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Я сама в бухгалтерии сижу. Там подстава на каждом шагу.
Главбухом нужно идти только к нормальному директору.