Мастер Пис• 07 марта 2013
муж спал со своей родной сетрой
СОветчицы помогите советом, узнала что муж переодически спал со своей родной сестрой. я замечала и ранее что любовь у них странная к друг другу.и ревность у нее ко мне была. а тут узнала. она замуж вышла, уехала их связь прекратилась. что мне делать, сказать что знаю.. мы на грани развода. развестись и ребенка не подпускать к такому извращенцу. ужасно себя чувствую, мне лгали так долго.как быть? спасибо всем
Русская Богатырша• 07 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
узнала- сначало экстрасенс сказала,потом стала замечать и внимание обращать

Чебурастик• 07 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
а сестра где сейчас? какие у вас с ней отношения? прижмите её к стенке и смотрите на её реакцию. а потом и его. а потом развод.
Дедуськина бабуська• 07 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
экстрасенс -это надежный источник... А человек себе и не такое напридумывает после их рассказов
Лепешечка• 07 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
Ааааа. НУ, экстрасенс это конечно ...
Трусиковед• 07 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
все автор. Вы меня добили)))))))))))))))))))))
теперь точно НЕ ВЕРЮ!!!!
а одна баба вам ничего не сказала? Экстрасенс))))))))))))) капец.
21 век на дворе!!!!
теперь точно НЕ ВЕРЮ!!!!
21 век на дворе!!!!
Мастер Пис
• 07 марта 2013
ДЕвочки честно не бред и не троль. я б и рада проснуься и не думать об этом
Сарафанное радио• 07 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
Ну это еще не значит что правда...
Ванна Тазиковна• 07 марта 2013
Ответ дляEVA777
и что, дети нормальные? могут же какие то отклонения у детей быть, если кровь родная.
дети нормальные, там через поколение отклонения могут быть, со внуками. Но пока всё ттт
Петя-петушок• 07 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
Бред))))))Так можно подозревать всех родственников в связи друг с другом.
Мастер Пис
• 07 марта 2013
это было год назад! а потом я убидилась. просто не поймала. а если все вылажила бы они бы не признались
Трусиковед• 07 марта 2013
а любовницы у вашего мужа нет7 а что вариант. Внушать ему, что нужно семью бросить - так только его потерять
прийти к вам и говорить с вами - глупо
а тут - видя нежные отношения брата и сестры , *подкупить* экстрасенса, а дальше автор вы все сами сделаете....
и опля - свободный мужик. можно понять, приласкать, утешить.... и вот он уже не ваш, а ее муж
прийти к вам и говорить с вами - глупо
Мастер Пис
• 07 марта 2013
Девочки ’очень не равнодушные’ проходите мимо. и так тошно еще вы...
Я супер-пупер• 07 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
может у вас параноя? вы же их в постили не застали? свечку не держали?
Ответ дляТрусиковед
прийти к вам и говорить с вами - глупо

Голубая устрица• 07 марта 2013
Автор, у вас есть какие-то доказательства кроме бреда экстрасенса?
Мастер Пис
• 07 марта 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
так я и спрашиваю может подождать? чтоб застать. но я часто уезжаю. и тогда он у нее живет
Русская Богатырша• 07 марта 2013
Автор, требуем нормальных доказательств
Например, скрытую камеру поставьте в комнате.
Сестру мужа в гости пригласите, а сами пойдите на часок погулять.
И только исходя их реальных фактов, будем высматриваться Ваше дело.
Sweet_baby• 07 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
а у кого мне не в слух спросить? если я в шоке и сказат не кому
это у вас догадки? или у вас есть вещьдок?
Цветик-семицветик• 07 марта 2013
Жалуюсь на автора. Ну, вот не дура ты? Смотри, чтобы в реальной жизни говна не случилось.
Лепешечка• 07 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
прийти к вам и говорить с вами - глупо
Вот это страсть!!!
Блин! Завидно. Где ж взять такого мужика, шо б вот на такие ухищрения идтить заради него
Мастер Пис
• 07 марта 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы вообще в своем уме ну если сказать нечего зачем такое писать. я к вам в темки не хожу, г не пишу. и вы мне никто чтоб дурой называть. смотрите дай бог чтоб вас такое не коснулось)