ЯяяКакаджамбо• 21 февраля 2015
Ребенок редко писяет
Заболела и я и ребенок. У меня температура 39, ребенок (1 год, грудной) без температуры.
Вчера перед сном одела памперс. На утро он сухой. За сегодня пописяла 5 раз. С чем это может быть связано? Уже переживать? Раньше такого не было.
Может ли закапывание солегого раствора так задерживать жидкость? Уже не знаю что и думать
12 галюцинаций• 21 февраля 2015
А вы думаете, что ребёнок будет до школы 105 раз в день писять? Выросла значит девочка, радуйтесь)
ЯяяКакаджамбо
• 21 февраля 2015
Ответ для12 галюцинаций
В таком возрасте всреднем писяют 10-12 раз. И я вижу, что уменьшилось резко количество пописов
Робот Вертер• 21 февраля 2015
Купите полоски Ацетонтест-узнаете не повышен ли ацетон в моче(бывает если по разным причинам редко ходит в туалет).
ЯяяКакаджамбо
• 21 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо