Красавица писяная• 21 февраля 2015

Мама увела у меня мужа...

Разошлись 3 месяца назад...уже наверное навсегда...какие у меня могут быть шансы с ТАКОЙ то конкуренткой....его увела мама - его мама.... Сейчас он расцвел так как не цвел эти 3 года со мной....Новый парфюм,новые туфли,новая одежда, выстрижен, в отличном настроении(уверенна все за её счет)...На нем везде написано её почерком "Посмотри как ему хорошо со мной"...не придумала - знаю т.к однажды она обмолвилась что я в отличии от неё не ставлю ему пломбы по 400грн(от шока я даже не ответила)...
Конечно ему с ней лучше: его никогда не упрекнут что з\п домой не принес, всегда встречают с улыбкой, всегда накормят мальчика(25лет!!!) напоят еще и переспросят как хочет, что хочет,а все ли так...живя с ней он трахаться может с кем захочет...
она и меня то ему позволила...ну чтоб мальчик не расстраивался пусть побудет пусть поиграет...но его то по большому счету она обеспечивает,не с шиком, но всем необходимым, а меня то он должен был(я в декрете 2,5года)...
каждый вечер по телефону с ним слышу как она на кухне уточняет что и как он будет кушать, подносит на блюдечке,мне аж тошно....говорю ему - а он :ты мне завидуешь....
еще знаю что она мечтала его отдать девочке побогаче....
Могу её понять с той стороны что она одинокая женщина в немолодом возрасте, ей конечно приятно и удобно о нем заботится....но а как же я??
Ангелочек с рожками• 21 февраля 2015
А для чего вам все это???Вы представьте,что будет дальше когда к примеру у вас будут отношения крепче,затем семья и т.д. ,нужен ли вам будет такой разбалованный мамин сынишка??Вы будете мучаться...!!Подумайте,любите себя,центре себя и не позволяйте,чтобы вами манипулировать,а к этому все и подходит

Ангелочек с рожками• 21 февраля 2015
Центре вернее
Ангелочек с рожками• 21 февраля 2015
Ойййй у меня т9 .....ЦЕНИТЕ
Тектоническая расческа.• 21 февраля 2015
Совсем и не троль..у нас с мужем 2 детей. Но он живет с мамой. Что нас ждет дальше - не знаю....Мужу под полтяшок, свекрови под 70.. Живут вдвоем. Дети папу видят раз в неделю по полчаса.
автор Красавица писяная • 21 февраля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Зачем Вам такой нахлебник-трутень? Вы маме его благодарны должны быть!
она своего ребенка без отца вырастила, и считает что и мой ребенок должен так расти...почему бы не дать пендаля ему под зад, чтобы птенец наконец из гнезда выпал и либо здох либо научился летать???
Ответ дляФрекенБок
Любовью в вашем рассказе и не пахнет.

Так что придерживаюсь мнения, что таки толляка.
а кого я должна любить??????его или его маму???
в разводе нельзя винить только одного, виноваты всегда ДВОЕ : и муж и СВЕКРОВЬ!
Ответ дляПропеллер на 6 персон
автор. я склонна поверить Вам. мой бывший- такой. ’А мама сказала...’ ’ что мама подумает’.. ’ матушка бы в этой ситуации...’ ’ просто она любит меня ( мама) а я люблю её ( маму) и всё...
вы нашли нормального мужчину???ОБНАДЕЖТЕ!!!!!

Проработник• 21 февраля 2015
У меня знакомая тоже со своими сыночками одному скоро 30ник стукнет, а другому за 30. Так она нянчится с ними как с 3-5 летними детишками. Первый постоянно с утра до ночи в компьютерные игры играет и нифига абсолютно не делает, только играет днями и ночами напролет, всё ему лень даже в туалет сходить. Она ему ещё на тарелочке еду приносит, кто за такого выйдет, мне жалко эту девушку. Ни разу не видела, что б она ему что то в укор говорила, а недавно комп сломался, вот думала уже всё закончились компьютерные игрища, дак нет, она пошла и купила новый. Я ещё такого не видела! Второй тоже не женат и не работает, с утра до ночи телик смотрит или в ютубе копается. Блин, где такое видано????????
Проработник• 21 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
как имя прЫнца?...
Дима а что??
Ответ дляВанна Тазиковна
Это ее ребенок, что вы ей предлагаете, выгнать его. Странная вы. Причина в нем, а не в ней.
не не гнать,но как минимум не баловать, не маленький уже...не обеспечивать, не обхаживать...пусть живет своей жизнью САМ
ОйЙой• 21 февраля 2015
Ответ дляспальное место
а шо такое ТРОЛЬ?
О!!!! Это сейчас очень модное слово! ТРОЛЬ и БАН - на советчице сейчас в тренде)))
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор,Вы так тему заинтриговали,что 362 человека тему читают!
вот всем хочется грязи...а СТБ этим рейтинги зарабатывает)))
Уходя дверю не хлопать• 21 февраля 2015
Ха автор а вы не пробовали своего мужа (наверное уже экс) кормить, поить, ухаживать, поддерживать, быть ему не просто женой, а второй половинкой? И не надо декретом прикрываться. Глядишь и толк бы был. А становится в позу и считать себя бедненькой жертвой это как то не интересно(
ЖонДуан• 21 февраля 2015
а зачем вы ему каждый вечер звоните, если уже 3 месяца, как разошлись?
Ответ дляАнгелочек с рожками
куда серьезней??ребенку 2 года...не было б ребенка забыла б его как страшный сон...
Ответ дляТектоническая расческа.
это полный пиз*ец...вы всю жизнь потратили....у вас были нормальные мужчины??
ЖонДуан• 21 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
в смысле, в разводе виноваты двое, муж и свекровь, а жена белая и пушистая? :)))
Ответ дляПроработник
разве таких матерей не нужно расстреливать??

Ответ дляУходя дверю не хлопать
я не могу обхаживать мужика как дете малое!!!так как у меня есть детё!!!
Ответ дляЖонДуан
он звонит.У нас вообще-то ребенок общий...интересуется ею.
Проработник• 21 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Я считаю это чистой воды эгоизм, наверное она боится остаться одна, но как они будут продолжать род, таким поведением как раз и можно обречь себя на одиночество.
Уходя дверю не хлопать• 21 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
я не говорю что как с дитем малым я говорю о том, что все таки надо что то давать дабы получить в замен. По сути мужик легко перевоспитуем, надо просто быть психологом, а не истеричкой. П.С. тему конечно классно назвали)))
Ответ дляЖонДуан
нет конечно...но их двое а я одна...да и она со мной конкурирует,а я этого делать не собираюсь!
Ответ дляПроработник
ой...с родом все в порядке,у нас дочь.У его отца 5 детей от разных жен.Так что думаю по стопам отца,семя разнесется....О ней 100%.Ну или передаст в надежные богатые руки на иждивение.
Проработник• 21 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мне кажется маминого сынка очень, очень сложно перевоспитать. Думаю матери специально так делают, потому что ревнуют сыночка к невестке.
Шумелка Мышь• 21 февраля 2015
вы еще очень юны, и с присущим максимализмом смотрите на все. да он маминькин сынок, но вы сами пишете, что было время, когда он вас добивался. тоесть можно сказать , что проблески света были. семейные отношения это как цветок за которым нужен постоянный уход. а мужчину можно вырастить под свои критерии, только нужно быть мудрее. где нужно- смолчать, где то губки надуть и все время говорить о его значимости.
Думаю большинство жен ухаживают за своими мужьями. Но и мужчины платят им той же монетой.
Украиночка• 21 февраля 2015
рано, автор, рано -2,5 года ребенку - это 23 лет не было, как он отцом стал. Мужики - они сейчас позднее созревают. А если он сам не жил, и от маминой опеки - да сразу в семейную жизнь с ребенком окунулся - так вообще, у него ’культурный шок’ случился по полной программе.. У нас ребенок родился, когда нам обоим по 25 было, и то сейчас понимаю, что еще ветер в голове был у мужа, но он жил сам, когда учился - 5 лет, и потом после института работал в другом городе, жил в общаге, закалили его трудности , хотя поначалу много проблем было, но к маме своей он категорически не хотел - привык жить отдельно от родителей.
Шумелка Мышь• 21 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
что вы имеете в виду под словом конкурирует? кто борщ вкуснее готовит?
Украиночка• 21 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
моя свекровь мечтала , чтобы ее сын женился на дочке их знакомых, я была у них как бельмо на глазу, но ведь главное, что сам ’жених’ по этому поводу думает.))