Красавица писяная• 21 февраля 2015
Мама увела у меня мужа...
Разошлись 3 месяца назад...уже наверное навсегда...какие у меня могут быть шансы с ТАКОЙ то конкуренткой....его увела мама - его мама.... Сейчас он расцвел так как не цвел эти 3 года со мной....Новый парфюм,новые туфли,новая одежда, выстрижен, в отличном настроении(уверенна все за её счет)...На нем везде написано её почерком "Посмотри как ему хорошо со мной"...не придумала - знаю т.к однажды она обмолвилась что я в отличии от неё не ставлю ему пломбы по 400грн(от шока я даже не ответила)...
Конечно ему с ней лучше: его никогда не упрекнут что з\п домой не принес, всегда встречают с улыбкой, всегда накормят мальчика(25лет!!!) напоят еще и переспросят как хочет, что хочет,а все ли так...живя с ней он трахаться может с кем захочет...
она и меня то ему позволила...ну чтоб мальчик не расстраивался пусть побудет пусть поиграет...но его то по большому счету она обеспечивает,не с шиком, но всем необходимым, а меня то он должен был(я в декрете 2,5года)...
каждый вечер по телефону с ним слышу как она на кухне уточняет что и как он будет кушать, подносит на блюдечке,мне аж тошно....говорю ему - а он :ты мне завидуешь....
еще знаю что она мечтала его отдать девочке побогаче....
Могу её понять с той стороны что она одинокая женщина в немолодом возрасте, ей конечно приятно и удобно о нем заботится....но а как же я??
Проработник• 21 февраля 2015
Ответ дляУкраиночка
рано, автор, рано -2,5 года ребенку - это 23 лет не было, как он отцом стал. Мужики - они сейчас позднее созревают. А если он сам не жил, и от маминой опеки - да сразу в семейную жизнь с ребенком окунулся - так вообще, у него ’культурный шок’ случился по полной программе.. У нас ребенок родился, когда нам обоим по 25 было, и то сейчас понимаю, что еще ветер в голове был у мужа, но он жил сам, когда учился - 5 лет, и потом после института работал в другом городе, жил в общаге, закалили его трудности , хотя поначалу много проблем было, но к маме своей он категорически не хотел - привык жить отдельно от родителей.
Я б сказала слишком поздно созревают мужчины, потому что нужно с ранних лет прививать ребёнку самостоятельность, а не ходить сопли подтирать. А главное на ошибках не учатся, с каждым поколением всё хуже и хуже, того и гляди одни гомики будут.
Копуша• 21 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
а в чем я тролю???моя история может вызвать какой-то спор??ну скажет большинство куда раньше смотрела....Да не видно мне было я работала с 6 утра и до 12 ночи!!!да и пока любил ой как обхаживал....а потом залет при том что предохранялись.
а как это можно в 22 года и отучится, и побыть уже столько в декрете, и еще поработать???
Пусин Кукин• 21 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
он кстати совсем не ведомый...а разве не все мужики такие??где жопе тепло...
МЛЯ,КАК С МЕНЯ ПИСАЛИ((((((один в один
Красавица писяная
• 21 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
что вы имеете в виду под словом конкурирует? кто борщ вкуснее готовит?
а он не любит борщ, он любит мясо,полуфабрикаты (которые я ВООБЩЕ не ем) и бутеры....а все это если питаться только этим намного дороже.
Украиночка• 21 февраля 2015
Ответ дляПроработник
Он может быть самостоятельным с 20 лет, но семья, особенно дети, ему нужна будет..ну , примеру , к 30 годам, а то и позже. К европейским стандартам стремимся))
Добро с Кулаками• 21 февраля 2015
не звонить! пусть сам звонит! сам приходит, а то у вас дет сад полцчается!
Проработник• 21 февраля 2015
Ответ дляУкраиночка
Только я думаю, что это ненормально???
Красавица писяная
• 21 февраля 2015
Ответ дляКопуша
чего чего??
так..ну забеременела было мне 19 лет,сейчас ребенку 2года. Училась до 9школа,потом техникум окончила,год получилось так что прогуляла(проработала),поступала в универ беременной)))работаю с 16 лет,т.к. меня никто не баловал, да мне и самой гордость брала что имею свою копейку.
Блин вы реально думаете что я придумала такую историю??чему вы именно не верите?? в то что он маменькин сынок,а она заменила себе мужа сыном(БЕЗ ПОШЛОСТИ!!)...да пол страны их маменькиных...вы лучше скажите у вас что нет примеров из жизни такого рода???
Красавица писяная
• 21 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
МЛЯ,КАК С МЕНЯ ПИСАЛИ((((((один в один
вы мужчина или жена??
Красавица писяная
• 21 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
да так и есть я звоню только по нужде, выйду на работу вообще номер забуду и ему скажу чтоб реже позванивал.Только причем тут это...мне просто тошно от того что он не учится быть самостоятельным и ему это не надо....
Проработник• 21 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
чего чего??
А вы любите своего мужа?
Красавица писяная
• 21 февраля 2015
Ответ дляПроработник
А вы любите своего мужа?
нет....я его ненавижу с каждым днем все сильнее!!!Он вроде старается сохранить нормальное общение ради ребенка.Но мне прям тошно от того что у меня столько проблем, обязанностей, забот, а он как ни в чем не бывало...нет не люблю...я даже хочу чтоб он поскорей женился, чтобы убедится в том что причина была не во мне...
Проработник• 21 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Тогда смысла нет сходится обратно. Если вы способны, всё нести на себе все хлопоты с воспитанием малыша и т.д., лучше не сходится. Люди не меняются, а особенно маменькины сынки. Время пройдёт и вы будете всё вспоминать как кошмарный сон, нужно просто перетерпеть худшие времена, быть сильнее и потом получить вознаграждение за пройденный нелегкий путь.
Обнемашечка• 22 февраля 2015
У меня такой был, его мамашка говорила’костьми лягу,но с тобой он не будет’ в итоге мы поженились ему 25 мне20 примерно так,точно не помню какой это был возраст,так вот он не работал,ленивый мама его давала деньги,а этот боров целый день возлежал на диване,потом оказалось,что у него больное сердце( так хотелось маме), вообщем забеременила я и мама ’лягла костьми’ я в 20 недель потеряла ребенка. Мы естественно развелись.Нооо два года спустя, одиночество-сука мы снова воссоеденились в последний раз и через месяц расстались.А его мама прдолжала мне названивать городить всякую ересть, типа я ему мешаю строить личную жизнь,а я его в глаза не видпла и не слышала на то момент два года. И слава Богу она его в конце концов в35 лет наконец то женила.Автор как я Вас понимаю это очееь тяжело,но есть женщины то ли от безвыходности,то ли не знаю из за чего нормально к этому относяться ну, а я так не смогла жить под его мамой- люди знакомые говорили такое впечатление,что они спят вместе,да простит меня Бог.И сейчас общие знакомые говорили,что мама ведет его семью-ппц.
Пропеллер на 6 персон• 22 февраля 2015
Ответ дляПроработник
если послушать, что мамы о своих сыновьях тут говорят, мол никакой ответственности на них возлагать НЕЛЬЗЯ у них ГОРМОНЧИКИ
.. куда мир катится...