лаМпочка• 21 февраля 2015
Дала мужу почитать советчицу...
Он падлюка начитался тем про анал и анилингус и теперь требует этого от меня! Говорит твои же советчици этим занимаются!
Мишка-шалунишка• 21 февраля 2015
покажите ему темку про страпон и скажите:’’Дорогой только после тебя’’
Коробка с карандашандрами• 21 февраля 2015
А мой как-то мельком глянул и сделал вывод, что все здесь пишут только одно: ’Девочки, подскажите!’
лаМпочка
• 21 февраля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
ссылочку плиз
лаМпочка
• 21 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Мой муж называет наш ресурс - ’Трольстафф’

лаМпочка
• 21 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
отгоняйте от Советчицы срочно, а то еще и про фистинг начитается...

уже был
Мишка-шалунишка• 21 февраля 2015
Ответ длялаМпочка
уже был
введите слово в поиске тем:’’Страпон’’ там не одна темка есть.Пусть читает муж.
Bugagachka• 21 февраля 2015
я читаю советчицу, а он рядом лежит.... делает вид что, почту у себя на ноуте разбирает......а не тут то было..... советчицу вместе со мной читает... комментирует.... вот сейчас и я докоментируюсь