Радуга-дуга• 21 февраля 2015

Ненавижу мужа!

Живем 5 лет,2-е деток,он старше меня на 10 лет. Я занимаюсь детьми,все время с ними,он мне с детьми помогает,но иногда(а это очень часто)я просто серьезно ненавижу его!Никаких слов нежных,никаких "люблю"...никаких проявлений внимания...Я просто с ума схожу от одиночества.С детьми мы оба очень устаем и некогда даже поговорить,если и получается,то серьезный разговор не выходит,или ссоримся. Бывает все хорошо,но не на долго...как-то так. хочется плакать,когда вижу влюбленных,даже когда вижу отношения своих родителей,своих знакомых. Меня беспокоит то,что я испытываю ненависть,ведь так не должно быть. Что делать?
МисисПропер• 21 февраля 2015
ну а вb нежнbе слова говорите,вниманием его не обделяете,все как и раньше?

Кто крайний?• 21 февраля 2015
А что делаете Вы со своей стороны по отношению к мужу?
Гореотума• 21 февраля 2015
Уходите. Какой смысл мучиться?
Вся в кредитах• 21 февраля 2015
понимаю, понимаю...
Стервочка• 21 февраля 2015
Про бабушку ваша тема?Кроет,да?)
людинка• 21 февраля 2015
це такий період, його треба перейти....головне не рубіть з плеча. Моя порада, віддайте дітей батькам на день, і зробіть собі похід у цирк, або в кіно....а потім візьміть вина, та у ліжко.......все почне налагоджуватись....
Бандитка Сью• 21 февраля 2015
Така же фигня... ненавижу своего.... ребенок в поступках.. агресор ....а жизнь идет....

Престидижитатор• 21 февраля 2015
И у меня так...С горечью ловлю себя на том что мы как чужие....
Козяка-маляка• 21 февраля 2015
в первую очередь вы изменитесь, а потом и муж изменит свое отношение к вам. Покажите вы свою любовь и ласку, поговорите с мужем и все наладиться!
anna_angel_-89• 21 февраля 2015
если вы к нему относитесь без тепла то и вы от него и не дождетесь ничего. с мужчинами что посеешь то и пожнешь.
автор Радуга-дуга • 21 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
А я пилю его,наверное. Я не получаю внимания и говорю об этом,но бесполезно. И еще я всегда говорю ему все,что думаю,почему-то.
Не за Будка• 21 февраля 2015
всё в ваших руках.
Кашпо• 21 февраля 2015
скорее всего у вас послеродовая депрессия, сильно не спешите свыводами все может наладится.
Вся в кредитах• 21 февраля 2015
я для себя решила, что это гормональное. я мужа во время овуляции и люблю и уважаю и жалею и хочу. А в другие дни он раздражает меня, а я его. Мало секса, много конфликтов, у него мужские гормоны зашкаливают, а у меня пока кормлю грудью он нужен чисто как папа.
На-перекуре• 21 февраля 2015
тут у всех измена может бить если они холодны подумайте про любовниц они такое вытворяют...
автор Радуга-дуга • 21 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
Про бабушку ваша тема?Кроет,да?)
Нет,не моя.
Я-ваш шанс• 21 февраля 2015
тоже иногда ненавижу его...
автор Радуга-дуга • 21 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Да,я тоже о гормонах думала. может,когда детишки подростут,все поменяется,утешаю себя,но что-то он меня все сильнее раздражает и я тогда фыркаю
МисисПропер• 21 февраля 2015
Автор проверьте себе щитовидку,очень рекомендую

Оля_ароматы• 21 февраля 2015
А мне кажется в отношениях очень много играет чувство юмора, это очень разряжает обстановку и сближает. Нужно поругаться прям до развода и по увствовать что может быть если вдруг развод. А потом если вы действительно можете быть вместе, поймете, что все не так уж и плохо и закрепить это классным сексом (это обязательно).
автор Радуга-дуга • 21 февраля 2015
Ответ дляКашпо
Она может длиться 2 года после родов?
Патриоточка• 21 февраля 2015
Ну во-первых почитайте вот эту тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-818767
Мне понравилось.
Во-вторых: За что Вы ненавидите мужа? За отсутствие внимания? Знаете, после 5 лет совместной жизни многие так живут.
Вам плохо: бросьте мужа и попробуйте жить без него. Я уверена, что Вы пожалеете.
Просто подумайте, что Вы сделали для Вашего брака? Что последнего романтичного сделали Вы?
Где Ваше проявление любви? (без обид)
МисисПропер• 21 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
у нас с мужем 17 лет брака после постоянных скандалов я его спросила
Я нечувствую себя большо счастливой,любимой и нужной.Чуствую холод и безразличие,любви больше нет?
он ответил: Ты, же сама ее отщипываеш по кусочкам
Ведь нужно что то делать для этого
Она(любовь), на чем должна же держаться
: Ее нужно чем то подпитывать
Ничего, неможет возникнуть из ничего
Я оч хочу сделать тебя счастливой, и быть любимым тобою
Но, незнаю как
?
Ты все подходы к тебе, всячески отвергаеш
Хуже всего что Ты ничего нехочеш...
Я незнаю как быть?!!
Барбитта• 21 февраля 2015
у вас маленькие дети, вот и вся морковь. У многих сложности, пока дети не подрастут и не появиться больше время уделять друг другу
автор Радуга-дуга • 21 февраля 2015
Ответ дляОля_ароматы
Это мы все уже проходили. И уходили и уезжали,потом мирились и ржали,и сексом закрепляли,ну а потом как всегда.
Барбитта• 21 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
выйдите на работу и как рукой снимет
автор Радуга-дуга • 21 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
Ведь нужно что то делать для этого
Она(любовь), на чем должна же держаться
: Ее нужно чем то подпитывать
Ничего, неможет возникнуть из ничего
Но, незнаю как
?
Хуже всего что Ты ничего нехочеш...
Я незнаю как быть?!!
У меня такое чувство,что между нами стена,сквозь которую не могут пройти мои все ’посылы любви’,просьбы. Мы как отталкиваемся друг от друга
Чудо-Рыба-кит• 21 февраля 2015
Аналогично. это кризис как у всех. Я не сомтрю на тех, кто нежно целуется и обнимается. Особенно при людях. А дома дерутся.
МисисПропер• 21 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
я находилась в жуткой депрессии после родов 3 года,с ребенком не все хорошо,у нас не просто стена а два разных мира было,очень тяжело психологически себя вывести из этого состояния а самое тяжелое это оставаться потом в тонусе,потому что начинают накатывать волны снова и снова и кажется с каждым разом все хуже и хуже.На сколько вас хватает так что бы было все хорошо в семье неделя хотябы получается,с детками очень тяжело
автор Радуга-дуга • 21 февраля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Мне понравилось.
Где Ваше проявление любви? (без обид)
А без него не могу,звоню часто,когда не рядом...Сама пытаюсь романтикнуть,но с детьми шустрыми это невозможно...