Акукарача• 21 февраля 2015
Пьет...
Девочки подскажите....подружка встретила парня, 32 гда, и все вроде бы хорошо, но он пьет ПИВО каждый день...3-4 бутылок... просто глушит его каждый день . Когда она делает язвительные комменты он говорит себе ни в чем не нужно отказывать...или фразы типо я пить хочу -жажда мучает...вот скажите это нормально? я ей сказала что это путь к алкоголизму....он прям как будто жить не может без того пива...у кого какой опыт7 ваши мужчины тоже столько пьют??
Результат:
вже голосів:
34 (36.96%)
Пьет по праздникам
21 (22.83%)
Не пьет вообще
17 (18.48%)
Мой пьет спиртное каждый день
12 (13.04%)
Затрудняюсь ответить
8 (8.7%)
Я тоже пью алкоголь каждый день-что тут такого?
Значит надо• 21 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Считаю, это тревожный звонок для будущей семейной жизни.Вы правы, автор!
+1000
Я не в теме• 21 февраля 2015
Ответ дляМиззери
во что играет? Мой в бильярд играет)) ездит каждую субботу на соревнования, может в другой город если там турнир или отгулы взять, сейчас вот 4 дня украинский турнир. Меня так бесило сначала, а сейчас привыкла хотя и на мой др и на юбилей свпдьбы и святого валентина он на бельдике)) даже плюсы в этом нахожу
в хон какой-то, там гильдии какие-то-я не лезу. Честно признаться, завела любовника, который выводит меня в свет, так как с мужем не выходим дальше магазина. Да, он неплохой, но все же ему важнее игры.
Я не в теме• 21 февраля 2015
Ответ дляМиззери
ставьте ему кибер мамку, мне так муж поставил 1´5 часа в день и вырубает интернет, у меня тоже зависимость)) боремся, хотя вот сейчас украла планшет и опять засела))
он айтишник)) да и я ж не мама ему. Я объясняла ему как себя чувствую. Но там до луны в плане игр. все сделает, но игра-это святое.
Я не в теме• 21 февраля 2015
Ответ дляМиззери
о так вам это удобно просто))
нет, я хотела норм семью, а любовник-это отчаяние, результат.
Ответ дляЯ не в теме
он сам должен дойти до того что это зависимость, я сама мужа просила огоаничение ввести когда могда протупить часами, пусть мобратит внимание сколько времени просирает и будет в шоке ведь мог с семье провести весело. Сейчас эпидемия интернет зависимости
Значит надо• 21 февраля 2015
А Вы знаете,что ЧЕТЫРЕ литра ПИВА,по концентрации этилового спирта,равно бутылке ВОДКИ!!!
Получается,кто пьет водку каждый день,это алкоголик,а кто пьет пиво каждый день,то не алкоголик.Это ПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ и очень тяжело от него избавиться.
Я не в теме• 21 февраля 2015
Ответ дляМиззери
Да, уже были ограничение в час-два, но сорвался быстро. Сама тянула его и гулять и в разные места. Но ему не интересно-видно, что ждет как бы домой прийти и поиграть.
Я не в теме• 21 февраля 2015
Автор, вы прям меня темкой этой подбодрили. Мы с ним расстались !!6!! лет назад, но я его до сих пор люблю, хотя уже другой мч есть. НО. Каждый раз думая а что бы было если б с ним остаась-только одна мысль приходит-он пьяный и всё-не могу о нем думать.
Акукарача
• 21 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
ой дорогая как я вас понимаю ;)
Акукарача
• 21 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
...блин...да зависимые люди потеряны но ведь есть кто то кто смирился и живет с алкоголиком
Я не в теме• 21 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
нет, это сложно, тяжело. У меня папа такой-каждый день 3-4 стопаря водки. Причем начинал он как раз !!с пива!! - причем он отличный отец, муж, построил дом, все его уважают, не бушует как выпьет. НО я росла с пьющим отцом-я не хочу зависимого мужа себе! И игры в том числе!
Акукарача
• 21 февраля 2015
Средний градус пива 4-5%, а водки - 40%. Таким образом, водка примерно в 10 раз ’забористее’ пива.
То есть 1 бутылка водки (0.5) равна примерно 9-10 бутылкам пива (0.5).
ИЛИ
50 грамм водки (одна рюмка) примерно равна 1-ой бутылке пива (0.5).
Это в среднем, в конечном счете все зависит еще и от закуски и от индивидуальных особенностей организма.
ИЛИ
Я не в теме• 21 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
ИЛИ
ну от и делайте вывод-стоит ли посвящать свою жизнь с зависимым человеком, который постоянно будет под вуалью мир воспринимать и вас в том числе.
Кондуктор автобуса• 21 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
та же фигня... причем у мужа изза алкоголя родители развелись когда он еще маленький был, но там папаша вобще треш, но о мертвых либо хорошо, либо ничего. так вот, мой любимый может позволить себе выпить пива или коньячку максимум два раза в месяц, и при этом свекровь выносит мне мозг, что это попахивает алкоголизмом...
Я не в теме• 21 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
нет, я бы и два раза в месяц не выдержала бы. Для меня это предательство.
Злюка-закусюка• 22 февраля 2015
у меня первый муж так выпивал - сначала одна в день, потом две, потом двухитровка. на выходных полировал коньячком, но он человек был интелллигентный, тихо выпил, телик, игрушка на компе и спатки. не грубил, не искал приключений, меня не обижал никогда - добрый, нежадный, но я не выдержала. все равно то с друзьями переберет и как идиот до ночи ил идо утра спит где пили, то домой не доехал пару раз и спал на лавочке и в чужом доме, детей заводить вообще стрем он весь проспиртованный и конечно вечные припадки ’я не алкоголик’реально каждый день без исключения. а папа у меня не пил всю жизнь, а в лет 65 стал каждый ужин себе грамм 50 водочки или настойки - для пищеварения. уже лет 7 так употребляет. на праздники может на троих мужчин приговорить поллитра коньяка или водки, не больше. его ясному уму и здоровью позавидовать, у него интеллектуальная работа.
Акукарача
• 22 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
вы с первым расстались? ка кон отреагировал7 так и не признал что он алкоголик7